Колеса Даром

Шинный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не хочу говорить, что Колёса Даром прям первоклассный вариант шинного центра... Но определенно это один из качественных вариантов по городу. Фирменные составляющие на продаже и современная техника в СТО прямые этому свидетели.

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому клиенту было максимально уютно. Наша компания будет рада видеть вас в качестве постоянного клиента!

Приехал к ним менять фреон. Оставил машину у них и пока ходил позавтракать в соседнюю кафешку, они все сделали.

Максим, здравствуйте! Искренне благодарны вам за отзыв, ведь он является подтверждением хорошего качества нашей работы. Рады помочь!

Обновил резину на своем мотоцикле с 35% скидкой. Оч круто, когда есть возможность сэкономить на подобном без ущерба качеству.

Столкнулся с необходимость поменять масло с фильтрами, и тут мне предложили приятную скидку. Получилось очень не дорого

Помимо хороших покрышек, можно купить мелкий расходный материал, от колпаков до щёток. Магазин отличный, ассортимент широкий.