Колеса Даром

Шинный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Сервис на уровне. Зона ожидания очень хорошая. Делают быстро, время не тянет. Лишние услуги не навязывают

Купил комплект резины и дисков. Все переобул у них же в сервисе. Сделал все под ключ в одном месте чем остался очень доволен

Здравствуйте, Аnatoly. Нам приятно, что вы тепло отнеслись к нашей компании и нашли возможность и время написать данный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Мы ценим ваше мнение и работаем для вас! С уважением, команда «Колёса Даром»!

Заказ делал домой, там много мелочей от деталек до лампочек. Привели вовремя, все целое и исправно работает. Отработали на отлично

Здравствуйте! Искренне благодарны вам за отзыв, ведь он является подтверждением хорошего качества нашей работы. Хорошего дня!

привезли колёса спустя два дня после заказа. Курьер предварительно позвонил, предупредил. Боялся, что подсунут плохой товар или несвежий, потому что принимала жена, я на работе был, но нет, всё замечательно, покрышки в надлежащем виде, что заказывал то и пришло

Глеб, здравствуйте! 😊 Вы правильно заметили, что заказать у нас товар — это просто быстро и доступно. Есть сервис доставки. Экономия времени в современном мире - это важно😄 мы очень ценим, что вы остаетесь с нами. Благодарим за положительный отзыв! Всегда ждем вас с нетерпением!

купил комплект шин (коих тут, кстати, большое разнообразие) и совершенно неожиданно получил в подарок бесплатный шиномонтаж).

Здравствуйте! Это очень здорово! У нас и правда есть такая акция. В интернет-магазине оформите покупку комплекта (не менее 4 шт.) шин, участвующих в акции и отмеченных на сайте значком и получайте шиномонтаж БЕСПЛАТНО! Всегда рады помочь!