Комфорт

Торгово-монтажная компания

Не понравилось категорически. Ни тебе запасных частей, ни выбора нормального. Продают один Китай, который больше года не протянет

• Заказывю кондиционеры в этой фирме уже не первый раз. Все оперативно и профессионально. Ребята позвонили за пару часов и подъехали в оговоренной время. Монтаж произвели - не придраться. Приятно работать с этой фирмой. Молодцы!

• DMITRIY! Спасибо Вам, за то что Вы поделились впечатлением о нашей работе. Для нас очень важно, что клиенты доверяют нам из года в год. Обращайтесь к нам снова, будем рады Вам помочь!

• Уважаемый спамер! Хотели бы Вам пояснить, даже такие кондиционеры VIP класса, как Daikin, Panasonic, Electrolux и т.д. собираются в Китае. На все кондиционеры, которые мы продаем, мы даем гарантию от 3 до 5 лет. И гарантия строго выдерживается. А если посмотреть Вашу историю на Фламе, то складывается ощущение, что вы каждый день покупаете кондиционеры в разных организациях, и на следующий день начинаете их ремонтировать. А компании Айсберг-2000 желаем процветания и честной конкуренции! С уважением, ООО "Комфорт"!