Коммунальник

Санаторий-профилакторий
  • Коммунальник, 4
  • Санаторий Коммунальник 50 м

"Ab alteri expectes, alteri quod feceris"

ВНИМАНИЕ!!!

Оценка поставлена не санаторию, а добросовестному обслуживающему персоналу в лице Метелевой О.А.

Как и все незаслуженно наказанные субъекты планеты "Земля", попал под "коронавирусную дуралистику" и я. Пришлось проходить обсервацию в санатории "Коммунальник".

Естественно настроение было...

"Ab alteri expectes, alteri quod feceris"

ВНИМАНИЕ!!!

Естественно настроение было никакое, какому же нормальному человеку понравится прибывать в четырех стенах и "Две недели без движенья, с виртуальным лишь общеньем...".

Слава Богу, мне все-таки повезло!

Начнем с того, что я человек не имеющий вредных привычек и не терпящий даже запаха всемирных традиционных никотиновых и прочих наркотиков..

Об этом я сразу же и заявил. Думал никто не обратит на это никакого внимания, но вот здесь я, К СЧАСТЬЮ, ошибся!

Добродушная женщина сразу же пошла мне на встречу и проводила в номер для некурящих! При этом сразу же принесла вкусный обед и пожелала приятного аппетита.

Каждый день в номере проводилась влажная уборка с заменой всех необходимых принадлежностей. В комнату доставлялось полноценное 3-х разовое питание и бутилированная вода.

Но самое главное, что хотелось бы особо отметить, так это внимание к самым обычным, простым двухнедельным "узникам" данного заведения.

В общем и целом я хочу сказать огромное СПАСИБО "хозяйке наших комнат" за то что ей удалось сделать наше пребывание максимально комфортным, на сколько это представилось возможным!

Р.S. Если бы таких замечательных людей в наше смутное время было бы побольше, то и жизнь бы не была бы такой серой как кажется. И в санаторий бы приезжало гораздо больше посетителей... .

Прошу обратить на последнее особое внимание!