Комната

Компания по организации квестов
  • Омск, Куйбышева, 132 — цокольный этаж
  • Банк 200 м

Готов поспорить, что это лучший квеструм в городе на данный момент. Этот вывод я смог сделать сегодня, после того, как посетил локацию "Хижина эльфов". Идеально сбалансировано все. Вот вообще все: количество комнат, антураж, количество заданий, подсказки, предметы, отвлекающие маневры, разновидности заданий и тому подобное.

Мы с командой побывали...

Мы с командой побывали более чем в 20 локациях в Омске и эта подкупает всем. Максимальное удовольствие от прохождения: ничего не глючило, не закосячилось, трудно было что-либо сломать (если есть опыт в квестах).

Логика и сюжет присутствуют в каждой детали, в каждом задании. Сценарий и подсказки также адаптированы под новичков.

Если вы ищете конкретики, то в квесте есть: механические задания, технические, логические, на внимательность, развлекательные, путающие, короче, полный спектр эмоций.

Я однозначно рекомендую квеструм "Комната" и локацию "Хижина эльфов".

P.S. Кстати, от многих людей слышал про локацию "Бункер" в "Комнате" и мы обязательно посетим ее с командой следующей.