Компания Милано

Торговая компания

• Оценки

Очень хороший магазин!!!! Мне очень нравится кофе, горячий школад, и многое другое. Там огромный ассортимент, и невероятно красиво!

Гурманом может стать каждый. Когда ежедневно употребляешь кофе в данном заведении очень быстро начнешь отличать арабику от робусты, вьетнамской или итальянской обжарки. Здесь к каждому сорту подберут помол и потому крема у робусты очень вкусная и насыщенная! Кофе для настроения это в Милано!

Ежедневно приходим за кофе! Хочу сказать что соотношение цена качество одно из лучших в городе! После каждой чашки кофе остается послевкусие, чувствуются нотки. Могу с уверенностью сказать что выпить чашечку хорошего кофе -это в Милано! Персонал всегда доброжелательный, уютная атмосфера европейской кофейни.

Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв! Мы очень стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно и вкусно. Поэтому поддерживаем европейскую атмосферу уюта и доброжелательности и используем высококачествеенный кофе. Ждём Вас и ваших друзей в гости!)

Даже не думала, что стану постоянной клиенткой этого магазина. У нас на работе новая сотрудница оказалась поклонницей хорошего ароматного кофе, который невообразимо манил. Вот я в первый раз посетила это место. А потом все больше и больше познавала радость от хорошего кофе

Елена, благодарим Вас за то, что выбрали нас в качестве проводника в мир качественного, вкусного кофе!) Всегда с удовольствием приготовим Вам радующий душу кофе и расскажем что-нибудь интересное про разные сорта и приготовление!)