КомпСервис

Сервисный центр по ремонту компьютеров, ноутбуков, телефонов и планшетов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывала здесь акамулятор на свой ноутбук Asus X55. Пришел новый 100% оригинал по цене б/у , всего 2550 руб. Хотя в другие места обращалась и предлагали только копии и по цене намного выше. Рекомендую этот сервис.

Случайно уронил свой Айфон 6 и при падении разбился экран. Сразу же отнес его сюда и мне быстро сделали замену на оригинальный экран и по цене вышло в 3500 рублей. Остался доволен качеством работы и оперативностью.

Телефон у меня постоянно в руках, то звонки, то соц сети и батарея стала лететь в миг, думала так и должно быть, что из-за постоянного пользования ее стало хватать на 4-5 часов, но оказалось, что это проблема в батареи. Замена мне обошлась в 2300. Зарядка теперь держится долго, сразу видно, что батарея качественная.

У меня случилась беда, дочка случайно удалила всю информацию с компа. Жесткий диск был чистый, а там вся информация по работе и важные фотографии. Спасибо ребятам из компсервиса, восстановили данные с диска за 3000 р. Я безмерно благодарна.