Корма55

Магазин кормов для кошек и собак
  • Омск, Декабристов, 45 — 19 складское помещение; 1 этаж
  • Декабристов 750 м
Ginger написала 2 отзыва об этом месте

Мне кажется, это вообще самая пунктаульная контора в Омске. Без сомнений ставлю 5.

Перед новым годом решили заказать корм котяткам, а то мало ли что на праздниках. Перезвонили: "В наличии сейчас нет, приедет в среду". А как раз холода стояли. На следующий день перезвонили: "Извините, из-за холодов доставка задерживается, приедет в субботу". В субботу днем я решила уточнить, всё ли в силе. Звоню - занято. Перезвонили сами! "Да, всё приехало, приход оформим около 15-00 и повезем вам". К вечеру корм был на месте. Это для России, по-моему, просто космос обслуживания.

На каждом этапе у меня была достореная информация по заказу, которую мне не приходилось выуживать самостоятельно. Да, косяк с отсутсвием на скаладе и задержкой, но об этом оповещали незамедлительно. Если бы "горело" - была бы возможность отказаться или купить другой корм / в другой фасовке.

Котятки, урча животиками, выражают благодарность магазину Корма55.

*Только бы не сглазить*

Добрый день!

Сказать, что нам приятно - это ничего не сказать:) Спасибо Вам за высокую оценку! Приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем, радовать Вас и дальше.

Котятки у Вас очень милые :)