Корова на бочке

• Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Evgeny M написал 2 отзыва об этом месте

Отмечали др у вас.Все очень понравилось.Стоит отметить очень вежливый и внимательный персонал,официантка помогла определиться с выбором ,приятно,что работают люди знающие своё дело.Все блюда были вкусными,порции большие и цены на них адекватные.В следующий раз обязательно посетим ваш кальянный зал.Вернёмся сюда и ни раз огромное спасибо!

Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за чудесный отзыв:) С удовольствием забронируем для Вас стол в кальянной зоне. До встречи!

С уважением, мясно-бар «Корова на бочке».

Здравствуйте, Аленка! Спасибо за высокую оценку. Действительно, стейк из тунца - наша гордость, мы очень рады, что Вы остались довольны:) С нетерпением ждём новой встречи, у нас обновилось меню;)

С уважением, мясно-бар «Корова на бочке».

Отмечали у вас день рождения мужа. Остались очень довольны местом! Безусловно, у ресторана удачное месторасположение, красивый интерьер, приветливый персонал и хороший выбор меню. Кухня безумно вкусная, очень понравился бифштекс из говядины,сочный и хорошо прожаренный!

Комфортная обстановка и вкусная еда сделали прекрасным этот вечер,спасибо!

Здравствуйте, Елена! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв, для нас это очень важно:) С нетерпением ждём новой встречи!

С уважением, мясно-бар «Корова на бочке».

Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за высокую оценку! Действительно, каждую среду мы радуем наших горячо любимых гостей - вкуснейший Том Ям по цене 200₽:) До новых встреч!