Корова на бочке

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Уютное и вкусное заведение! Не сухой шашлык, что важно. Всегда быстрое обслуживание, часто сюда ходим с подругами 🌸😍

Maria, добрый день! Спасибо за ваш отклик и отличную оценку! Нам очень приятно! Всегда рады видеть вас и ваших друзей!

Посетила это заведение 19.06, очень приятная атмосфера, приветливый персонал, блюда и напитки были очень вкусные!

Anya, добрый день! Спасибо за ваши добрые слова и отличную оценку нашей работы!

Всегда вам рады!

Место просто Супер🥰 Летняя веранда очень понравилась🔥Официанты очень вежливые и внимательные 🤗заказывали ребрышки и салат с баклажаном и это просто бомба 💣будем приходить к вам чаще 😍

Marina, добрый день! Огромное спасибо за ваши добрые слова! Мы всегда вам рады!

Класное заведение, вкусная еда, приятный персонал, хорошое обслуживание, прийду ещё не один раз, всем советую данное заведение!

Добрый день, Nikolay ! Огромное спасибо за ваши добрые слова о нас! Благодарим за рекомендацию! Приходите почаще, всегда вам рады!

Nikolay Popov написал 2 отзыва об этом месте

Был вчера с компанией, понравился салат с баклажаном, друзьям понравилась жареха с языком, я оценил стейк мачете, приготовили нужную прожарку, походом довольны

Dmitry, добрый день! Благодарим вас за отзыв и отличную оценку нашей команды! Мы всегда рады вам и вашим друзьям!