• Омск, проспект Карла Маркса, 18/7 — 1 этаж
  • Академия транспорта 310 м
Gatta написала 2 отзыва об этом месте

Посещали это место почти год назад, после того, как разрешили веранды. Заведение тогда недавно как открылось. Конечно, в такой ситуации всегда есть косяки. И вот, прошло время, и настала пора проверить, насколько они устранили свои недочеты.

Стоял жаркий летний день, из-за ветра зной не казался таким изнуряющим. Столик на всякий случай забронировали. Когда пришли, то были места на выбор. Сели так, чтобы дым кальяна не портил нам отдых.

К нам подошла официантка и принесла меню. Ох, долго мы его изучали. Что-то в нем поменялось, что-то осталось прежним. В итоге, на нашем столе появились следующие блюда:

1. Крылышки куриные в кисло-сладком соусе.

В примечании написано, что острые. Да, реально оказались острые. Мне они показались еще и жестковатыми.

2. Кольца кальмаров в панировке.

Очень понравились. Нежные, мягкие и вкусные. Слопали!

3. Овощи на гриле. Ничего, кроме кукурузы. Она не резалась.

4. Пиво фирменное темное "Корова на бочке". Понравилось.

5. Манговый мусс с виноградом и апельсиновым джемом.

Вкусно, нежно. Правда, не совсем понятно, что это представляет собой десерт типа

"чизкейк". Сначала думаешь, что это именно мусс.

Обслуживали нас хорошо, достаточно быстро.

Мне не понравился стол, за которым мы сидели. Во-первых, он шатался, будто был выпимши. Во-вторых, все блюда ставились на голый деревянный стол, т.е. ни подложек, ни скатерти. Ну, неприятно.

Наверное, придем еще. Иногда можно там посидеть.