• Омск, проспект Карла Маркса, 18 — 1 этаж
  • Академия транспорта 300 м

Бывает и лучше.

Данное заведение открылось совсем недавно, ещё до его открытия мне стало интересно туда сходить, реклама в соц.сетях была яркой.

Заведение небольшое.

Заказали бургеры, картофель фри, соусы и напитки.

Бывает и лучше.

Заведение небольшое.

Заказали бургеры, картофель фри, соусы и напитки.

При выборе напитка я советовалась с официантом, так как я люблю сладкие напитки, мне порекомендовали с вишней. Где там сладость, я так и не определила.

Картофель фри был переморожен, прекрасно ощущался крахмал в недоготовленном блюде.

Другу принесли ХОЛОДНЫЙ бургер.

Сомневаюсь, что вернусь в это место.

• Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Конечно, мы расстроены, что первые впечатления о лавке были испорчены.

Мы только-только открылись и сейчас стараемся изо всех сил показать себя с лучшей стороны. И благодарны, что вы открываете нам глаза на некоторые моменты, которые мы можем не замечать.

Мы обязательно проведём контроль качества работы поваров. Будем рады, если вы поможете нам в этом вопросе. Пожалуйста, подскажите точную дату и примерное время вашего посещения? Мы отследим ситуацию в этот день по камерам, чтобы выявить, где конкретно была допущена ошибка.

Мы искренне стараемся радовать вас сейчас и в будущем закрепить за собой позитивную репутацию! Будем работать ещё упорнее и добиваться минимизирования таких проблем или полного их устранения.

Надеемся, что вы дадите лавке ещё один шанс, для нас это действительно важно! Будем рады видеть вас в гостях снова и постараемся доставить только самые позитивные эмоции!