• Омск, Карла Маркса проспект, 18 — 1 этаж
  • Академия транспорта 280 м

Сегодня с друзьями посетили данное заведение, давно уже хотели забежать на обед и отведать сочных бургеров.

На входе нас тут же поприветствовали, персонал был вежлив на протяжение всего нашего времяпрепровождения. 👍🏼

В заведение чисто и все продумано до мелочей 👍🏻

О самой еде:

1. Биф-Черри 375₽

Этот бургер для тех, кто не боится...

В заведение чисто и все продумано до мелочей 👍🏻

О самой еде:

1. Биф-Черри 375₽

Этот бургер для тех, кто не боится экспериментировать со вкусовыми сочетаниями, мне лично он очень зашёл, необычно, вкусно, сочная котлета, бекон не пересушен, то что надо 👍🏻

2. Rockstar 400₽

Сам бургер неплох, котлетка правильной прожарки, очень сочетается с соусом сальса, нежнейшее свиное рёбрышко дополняло его словно вишенка на торте 👍🏻

3. Картофель фри с соусом горгондзола 180₽ и Картофель по-деревенски чесночный 180₽

Отменная картошечка, очень вкусный соус.

Единственное замечание можно сделать по поводу соуса Блючиз, он ужасен, там нет ни намёка на сыр с голубой плесенью, это просто майонез.

В общем и целом все прекрасно, соотношение цена/качество, отличное место, обязательно придём снова!))

• Ох, какой неоднозначный отзыв.. У меня было плохо...

• а мне нравки

• Здравствуйте!

Спасибо за приятный отзыв о нашей бургерной, всегда рады стараться.

Для любителей сыра с голубой плесенью у нас есть картофель с соусом горгонзола, именно там можно почувствовать весь вкус такого сыра.

В соусе Блю-Чиз не такой яркий вкус сыра Дор Блю, он больше раскрывается в послевкусии и, возможно, подойдет для начинающих любителей сыра с голубой плесенью)

Бургер Биф-Черри вообще мой любимый, сочетание пряной вишни с мраморной говяжьей котлетой, сырами и беконом - это нереально вкусно)

Уже ждем вас снова в гости, пробовать следующие бургеры!)