• Омск, проспект Карла Маркса, 18 — 1 этаж
  • Академия транспорта 300 м

Находящееся в популярном "обжорном ряду" прямо напротив МакДака заведение могло бы стать сильной альтернативой международному бренду. Могло бы... Однако, есть в его работе немало НО.

Тем не менее, начнём с плюсов, которых, пожалуй, если не больше, чем минусов, но они весомее.

Во-первых, вызывает уважение задумка владельцев построить в России...

Во-первых, вызывает уважение задумка владельцев построить в России сетевой фастфуд на "поляне", пока контролируемой иностранцами. Это правильное и вполне осуществимое решение, так как опыт ДОДО доказывает, что "Пицца Хат", "Папа Джонс" и "Домино" могут быть побеждены на 1/6 части суши при правильной стратегии. Да и "Старбакс" в России почти не виден.

Во-вторых, доброжелательность при встрече и симпатичный интерьер в стиле диско сразу же располагают сделать заказ.

В-третьих, в БУРГЕРНОЙ действительно вкусные и с фантазией сочинённые БУРГЕРЫ. Поясню мысль: в некоторых заведениях, которые выносят в своё название основное блюдо, вкусными оказываются лишь какие-то второстепенные позиции меню.

В-четвёртых, среди безалкогольных напитков есть не только газировки супермаркета, но и свои лимонады и морсы.

В-пятых, персонал поддерживает чистоту в туалете с пенкой, т/бумагой, б/полотенцами и музыкой.

Возможно, я что-то из плюсов упустил, но именно эти позиции для меня в оценке КП являются самыми важными.

Теперь о минусах. "Краснодарский парень" не был бы российским до мозга костей, если бы не имел главной проблемы наших предприятий: нестабильность качества (возможно, и ингредиентов) в течение небольшого отрезка времени даже в одной точке. Так, например, посетив заведение три раза, отметил в один из визитов, что булочки бургеров сладковаты. К тому же они какого-то небургерного формата. Для башен, которые здесь возводят, явно нужны булочки побольше.

Что касается некоторых позиций меню, то:

1. картошка, креативно подаваемая в алюминиевых кружках, ну... так себе картошка;

2. блюда на сковородочках с модными названиями откровенно унылые;

3. детское меню сделано по принципу "чтобы было";

4. явно прослеживается любовь владельцев к крафтовому пиву, коего здесь неплохой выбор. И этот пункт попал бы в раздел "плюсы", если бы наряду с дорогим крафтом были бы представлены скромные, но качественные и более подходящие для запивания мясных блюд линейки томского "Крюгера", мытищинских "Хамовников", суздальского "Юзберга" и др.;

5. До сего дня в фирменное приложение КП не внесён филиал в Омске, что не позволяет омичам участвовать в акциях сети, оперативно получая сообщения о них.

Резюме: пока 3,5 звезды, округлённые до 4-х, за потенциал и поистине бесшабашную кубанскую лихость и наглость в наступлении на "буржуйских" конкурентов. Дай вам Бог удачи и мудрости!

• Какой хороший и полноценный отзыв и я согласен с вами, реф!

• Спасибо на добром слове!

• Здравствуйте🌾

Спасибо вам за такой подробный отзыв!

Попробую так же подробно ответить:

Булочки. Их нам ежедневно выпекает местная пекарня по нашему фирменному рецепту. Они точно не такие как у всех, именно такими мы их видим в наших бургерах (и в плане вкуса и в плане размера-формата). Не хотим, чтобы вкус булочки перебивал вкус самого бургера. Что касаемо нестабильного вкуса, допускаем что в пекарне могут совершать ошибки в технологии. Работаем по этому вопросу регулярно, проводим дегустации, выезжаем на производство. Возможно стоит усилить контроль в этом направлении.

Картошка. Используем картофель иностранного производителя, очень высокого качества. Скажу от себя - очень уж нравится ее вкус. Даже не знаю, что могло пойти не так в вашем случае 🤔

То же могу сказать и о сковородках. Мама Ван Дамма с фри и мясной начинкой очень популярна в нашей лавке. Краснодарский карривурст не сильно отстаёт.

Расскажите пожалуйста подробнее, что не понравилось в этих блюдах?

Детское меню представлено 5ю позициями. Но даже если ничего не приглянулось, в основном меню также можно что-нибудь подобрать.

Крафтовое пенное. Вы верно подметили, сами любим и стараемся приобщить к этой культуре наш город. В Омске это направление очень слабо развито, именно поэтому стараемся разнообразить наш ассортимент. Хотим показать, как много есть в России достойных производителей. Условные «Хамовники» можно купить в супермаркете, а вот места, где найдётся Rewort, Бакунин, Brewlok, можно на пальцах одной руки пересчитать.

А совсем недавно к нам поступила партия нового фирменного пива, которое мы варим совместно с пивоварней Brewmen. В ней представлены фирменный лагер, ИПА и томатное Гёзе. Обязательно стоит попробовать😏

Фирменное приложение. Оно отвечает только за собственную доставку, которая сейчас на стадии разработки. Все наши акции и скидки доступны Омичам, достаточно зарегистрироваться в нашей системе лояльности в лавке или по прямой ссылке в шапке нашего профиля в Инстаграм. Выпускаете виртуальную карту, получаете со старта 100 приветственных бонусов (1 бонус = 1 руб.), кешбек на первую покупку 25%. И получаете доступ ко всем акциям. А ещё обо всех наших активностях можно узнать в наших соц. сетях (ВК и Инстаграм.

Спасибо за приятные слова, рады что оценили наш интерьер, сотрудников и конечно наши бургеры. Вкладываем душу в наш продукт😊

Будем рады видеть вас снова!🌾

• добрый день!

Если по-поводу меню можно особо не спорить — дело вкуса каждого гостя и хозяина. А если ещё и касса хорошая, значит выбрано правильное направление. Но вот о пиве...

Во-первых, услышьте меня: я не призываю отказаться от крафта — ни в коем случае! Но дайте мне выбор: прийти к вам как в пивбар и посмаковать крафт под лёгкие закуски, что разобраться в оттенках его вкуса, или набрать вашей еды и запить её недорогим лагером, пилсом или чуть более дорогим элем-биттером. Чтобы чек за пиво не соперничал с чеком за бургеры и сэндвичи.

Во-вторых, именно пилсов (в стиле Пилзнер Урквел) и биттеров (в стиле Бомбардир) нет в вашем ассортименте от крафтовых пивоварен. Просто потому что немногие могут его/их стабильно и качественно варить, а потом продавать по разумной цене. Некоторым, пользуясь модным трендом на крафт, намного легче смешать простенький солдово-хмелевой комплект с томатной пастой, и это хрючево выдать за авангард пивоварения.

Кстати, в-третьих, продукция крафтовых пивоварен в Омске уже не редкость не только в пабах, но и в алкомаркетах (специализированный в 300 м от вас) и больших супермаркетах (в 150 м от вас).

Резюме: пожалуйста, добавьте на витрину несколько дешёвых (но качественных!) сортов пенного. И будут в душе у вас и ваших гостей мир и согласие, а в кассе — постоянно увеличивающаяся выручка!

• Мы вас услышали, в целом аргументированно и имеет место быть.

Переговорим с нашим поставщиком, попробуем подобрать несколько недорогих, качественных сортов.

И согласен, что есть в Омске специализированные места с крафтом, но, лично мое мнение, могло бы их быть гораздо больше и, самое главное, ассортимент зачастую не самый разнообразный, особенно в супермаркетах.

Примерно об этом и хотел сказать, что хотим делать упор на более интересные, «незаезженные» сорта и пивоварни. Но и вас услышал, постараемся дать вам больше выбора как по стилям, так и по цене😉

• Отличный отзыв и толковые предложение. 👍 реф. И отдельно поддержу по пиву - к бургеру с картошкой иногда хочется тупо "светлое Фильтрованное" без слез единорога и цветков маракуйи. крафт и его потребление это таки отдельная тема.

• И такое имеется на нашем кране. Светлое фильтрованное - классика😉

• а вы у меня уже первые в очереди на посещение как доберусь до родного города, так что ждите в гости 😉

• истину глаголете!