• Омск, проспект Карла Маркса, 18 — 1 этаж
  • Академия транспорта 300 м
ROMAN 😁😅 написал 6 отзывов об этом месте

"КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ" - поставьте запятую там, где после отзыва, посчитаете нужным 😁😉

Доброе утро. Выбирая между бывшим Макдоналдс, а нынче Вкусно и точка и Краснодарский парень, методом считалки, победил - Краснодарский парень, захожу.

Интерьер тот же, всё хорошо, фоном играет музыка. Подхожу к кассе, выбираю, что буду кушать. Отмечу, что есть просто меню, есть меню ланчей и детское меню 👍 Выбор сделан, оплатил, жду заказ.

Взял комбо Иван большой за 545 ₽ (входит бургер Иван, фри большая и большой бокал с напитком Байкал).

Фри - всё чётко, вкусно, замечаний нет 👌

Бургер Иван - ох, ох, ох! Я прям кайфанул! Он большой, понимал, что в рот не влезит 😁пришлось делить его на две части, сначала середину съел, потом остальное соединил и съел. Сочно, прям - 🔥🔥🔥👍Однозначно, взял бы ещё! Плюс, что к бургеру идут одноразовые перчатки👍

Байкал - напиток, прохладный, вкусный.... НО! Пью, пью и вижу, что-то странное в стакане 🤔🤔🤔Сначала подумал, что стакан со сколом, потрогал, нет. Оказывается это - ВОЛОС! БОЛЬШОЙ, ДЛИННЫЙ, ЧЁРНЫЙ ВОЛОС!

Мои действия :

а - истерить, орать, влепить единицу, сходить с ума и т.д.

б - пойти и заменить напиток

В итоге выбрал вариант - "б", подошёл, сказал, что волос, попросил заменить напиток.

Девушка ответила - "извиняйте" и принесла мне новый напиток. Я его конечно осмотрел на несколько раз и только потом начал пить 😁

В итоге, едой я доволен. Если бы, не офигенно - вкусный - сочный бургер, то оценка была бы ниже 😉

Отвечу словами вашего персонала -

"ИЗВИНЯЙТЕ", но только четыре балла 👌(хотя, всё шло к пяти).

Спасибо и до новых встреч 😉🤝

Привет, Красавчик :)

Благодарим тебя за такой развернутый отзыв, мы зачитались им)

Приносим свои извинения за случившийся неприятный инцидент, проведем беседу с персоналом и будем внимательнее следить, чтобы подобное не повторялось!

Надеемся в следующий раз все будет на 5+, уже ждем тебя :)