• Омск, Карла Маркса проспект, 59 — 1 этаж
  • пл. Серова 300 м

Добрый день,

покупали кухню в ИКЕА Омск. Все прекрасно, за несколько визитов познакомились наверное со всеми сотрудниками данного отдела. Помогли спланировать.

Добрый день,

Однако, беспокоит тот факт, что сотрудники ИКЕА Кредит слишком агрессивны, навязчивы и некомпетентны. Так при первом посещении магазина ИКЕА Омск к нам обратилась Назаренко Александра Тарасовна, как оказалось, для консультации по рассрочке. Когда она получила наши контактные данные, мы попросили не звонить нам, сами придем, когда нужно будет.

В итоге она звонила нам не менее пяти раз. При этом мы просили не звонить нам более.

При окончательном выборе кухни, необходимо было оформить рассрочку. От услуг Александры мы, естественно, откзались. С нами начала работать Светлана.

Однако, Светлана, завела новую заявку на меня все равно от Александры! И выдавала документы от ее имени, в выходной день последней.

Кроме того подсунула страховку в стопку с договором, что сделало рассрочку не рассрочкой.

На все замечания только глаза шире делают и лепечут что то про "...так надо", "..это автоматически". От страховки отказались написав заявление, но денежные средства так до сих пор не вернули.

Вывод: ИКЕА работает качественно, но сотрудники ИКЕА кредит портят все впечатление. Безумно навязчивы, бестактны и некомпетентны!

Не хочется заходить теперь, снуют в поисках плановой жертвы, фу.