• Омск, проспект Карла Маркса, 59 — 1 этаж
  • Хлебозавод 280 м

С мужем пользуемся дебетовой картой, с процентом на остаток, бесплатным обслуживанием и кэш-бэком на АЗС. Честно начисляли кэш-бэк, рекорд 1700 руб/мес. Суточный лимит снятия наличных, маленький-всего 40к руб/сутки. Можно снять деньги, в отделении, но не более 150к руб/сутки, если сумма выш 150к-то комиссия!!(карта дебетовая и деньги на ней мои!)...

Заказали, карту через сайт-агрегатор, лучших предложений банков. Никаких доп. услуг не подключали, даже смс-информирование.

Почему 3 из 5? Из-за мобильного приложения! Я так и не смогла его настроить и начать пользоваться. Муж пытался-тоже никак. В один день, съездила специально, в офис на Маркса, чтобы мне настроили, это приложение.На мою просьбу настроить, не вежливые девушки-сотрудницы, сообщили мне, что это, мои заботы и помогать, в этом вопросе, они мне не будут.

Сейчас ищу новую карту))