Крисс Триан

Французский салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ирина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы всегда заботимся о том, чтобы пребывание гостей в нашем салоне было комфортным, приятным и полезным. Обязательно передадим Людмиле Шаймардановой Ваши слова.

Будем ждать встречи с Вами вновь. Спасибо за доверие и выбор Kriss Triane!

Посетила несколько раз салон по сертификату, который подарили на день рождения друзья. Превосходная работа всех специалистов, получила очень большое удовольствие от процедур. Особенно хочу отметить мастера по работе с волосами, такими гладкими ни разу их не чувствовала, и теплое обёртывание с баней - максимум внимания и заботы. Спасибо!

Алиса, добрый день! Очень рады, что вам понравился отдых и процедуры в нашем салоне. Будем ждать встречи с вами вновь - мы запустили новый SPA-конструктор, чтобы гости салона могли сами составить ритуал для отдыха, выбрав желанные процедуры: кокосовый пилинг, обертывание с имбирем и лаймом... и множество других приятных процедур.

все хорошо, прекрасные цены, прекрасные мастера своего дела. в шаговой доступности от дома, в помещение приятно пахнет , очень уютно

Добрый день! Большое спасибо за теплые слова. Приятно слышать, что вы нашли для себя уютное и прекрасное место для заботы о вашей красоте! Будем рады встрече с вами вновь.

Советую Анастасию. Все делает классно. Очень нравится обслуживание. Всегда рада к ней приходить! В целом салок очень серьезный. Все четко и круто!

Добрый день! Рады, что каждое посещение Kriss Triane дарит вам прекрасное настроение) Благодарим за теплые слова и отзыв. Будем ждать встречи с вам вновь!

Посещаю девочек уже несоклько месяцев. Мне тут делают оригинальный маникюр. Всегда новые идеи и варианты

Лиза, большое спасибо за ваш выбор и тёплые слова! Приятно, что каждое посещение мы можем радовать вас новым красивым и качественным маникюром. Ждем встречи с вами вновь!