КРОКОДИЛ

Ветеринарная клиника
  • Омск, Северная 24-я, 218 к1 — 1 этаж
  • 16-я Амурская (ул. 24-я Северная) 280 м
Juls написала 2 отзыва об этом месте

Ходили сегодня с котёнком на приём. Котика нашли на мусорке, необходимо было провести осмотр. Нас приняла очень приятная девушка, Анастасия 😊 Понравилось очень бережное и тёплое отношение, с котиком аккуратно обращались, быстро и без лишних движений сделали все необходимые манипуляции, выписали мед.карту питомца и дали нужные рекомендации по дальнейшему содержанию дома. Вердикт - клинически здоров.

Скоро мы вернёмся на вакцинацию, а пока остались очень довольны - в клинике очень чисто, тихо, есть всё необходимое оборудование + небольшая аптека с препаратами. На приеме можно было задать все интересующие меня вопросы, что я и сделала. Очень рады, что клиника буквально в трёх минутах от дома.

Котика повезли с собой в переноске и нужно было немного подождать, в холле были и другие коты, поэтому советую не пренебрегать этим моментом, животное везти именно в переноске с собой, для его и вашего спокойствия.

Фото нашего Люмоса как бонус 😊❤️