KRUG

Бар
  • Омск, Карла Маркса проспект, 16 к1 — 2 этаж
  • Академия транспорта 320 м

По интерьеру симпатично. Кресла удобные. Много места. Есть настольные игры, но мало. Пришлось ждать, когда соседи закончат играть и идти вырывать у них из рук. Добавьте экивоки, активити, элиас.

На счёт еды мне прям вообще не повезло. Наггетсы и картошка фри отвратительные. Их готовили долго и принесли холодными. Только милая официантка немного сгладила качество еды.

PS: официантам не помешают бейджики.

С уважением Bar KRUG!

• Добрый день! Хотим сказать Вам спасибо за отзыв и обратную связь! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Будем работать над сервисом и исправлять свои ошибки!

С уважением Bar KRUG!