Krug

Бар
  • Омск, проспект Карла Маркса, 16 к1 — 2 этаж
  • Академия транспорта 260 м

В субботу, в баре круг у нас с друзьями состоялась спонтанная встреча.

В последний раз я посещала бар года три назад и там были шикарные дымные кальяны и маленькое, но очень вкусное микс-меню.

В субботу, в баре круг у нас с друзьями состоялась спонтанная встреча.

Мы с супругом прибыли первыми и поднялись в бар, нас встретил молодой человек и оповестил о том, что все столики заказаны. Мы приехали без предварительной записи и он предложил нам подняться на этаж выше, в некурящий зал, что было кстати.

В другом зале нас встретила девушка официант, она же нас и раздела в гардеробе, что мне не очень понравилось. Всё-таки человек, который контактирует с едой, не должен контактировать с верхней одеждой гостей.

Затем нам предложили присесть и дали на выбор несколько вариантов столиков (за один из двух, по правой или левой стороне помещения) решили присесть у окошка. Из кондиционера, находящегося над нашим столом очень сильно дуло, решили пересесть за столик, который был предложен альтернативой. Нашего официанта не было поблизости и мы перебазировались самостоятельно. К нам тут же подлетела девушка, другой официант и сказала, что этот столик забронирован, но как же, нам только что предлагали за него присесть. Неувязочки какие-то, после этого она сказала, что поменяет брони других гостей 🤷🏽‍♀️

Принялись изучать меню, сразу обратили внимание, на то, что оно стало большим и разнообразным, по сравнению с прошлым посещением. Молодцы, подумала я. Но не таким уж и вкусным, как оказалось.

Заказали:

- Бургер с мраморной говядиной и спайси соусом

430р.

- Гриль-салат с ростбифом и томатами

340р.

- Мексиканское тако с курицей

350р.

- Картофельные дольки (2 порции) 200р.

- Лимонад Малина-Шалфей 250р.

Больше всего разочаровал бургер. На мой взгляд, главным ингредиентом в бургере является котлета, но мраморной рубленной говядиной в этом бургере даже не пахло. Котлета была похожа на прессованный полуфабрикат из Ермолино. Других ассоциаций к сожалению не возникло. Но булочка была вкусной и мягкой.

Тако было совсем не похоже на изображение в меню, почему-то одно было больше другого. Курица, на мой взгляд, для такой нежной, распадающейся лепешки была нарезана очень крупно, хотя сама кура была мягкой. 👌🏽

Получился дисбаланс, т.к. дно у лепешки сразу размякло и начало разрываться от большого веса крупных кубов курицы. Руками кушать не получилось, пришлось есть как салат.

Ростбиф в салате напомнил мне очень сухой свиной карбонад, но никак не говядину с кровью, к травке претензий не было.

Лимонад тоже не произвёл особого впечатления. Просто много сиропа, который осел на дне.

Друзья заказывали:

- Бургер с криспи курочкой

330р.

- Бургер Неряха Джо

350р.

- Кругбургер с мраморной говядиной и Коул Слоу

430р.

К первым двум претензий не было, но вот что касается котлеты в третьем, тоже прозвучали комментарии похожи на наши.

Касательно атмосферы - неуютно, за время нашего посещения, почему-то постоянно мигал свет, как-будто кто-то стоял у стеночки и играл с выключателем)) немного подбешивало.

• Официанты ещё и не с тем контактируют)не переживайте,от вашей одежды хуже не станет))