Krug

Бар
  • Омск, проспект Карла Маркса, 16 к1 — 2 этаж
  • Академия транспорта 260 м
KrisNovik написала 2 отзыва об этом месте

Всегда готовлюсь к худшему, когда заказываю бургеры в незнакомых местах. И от этого ещё радостнее, когда опасения не подтверждаются.

Заказали сегодня на ужин бургер с мраморной говядиной и спайси соусом, бургер неряха джо(с рваной свининой), крылья и чизкейк.

Доставили очень быстро, несмотря на праздник(думаю, гостей у заведения сегодня много)...

Бургеры сочные, большие, свежие, много мяса. Мне даже пришлось убрать примерно половину свинины, потому что просто бы не съела столько. Отдельно хочу отметить булочки. Они прекрасны. Видно, что пекут сами и хорошо поджаривают.

До крыльев, честно говоря не дошли, пришлось оставить на завтра.

Чизкейк вкусный, жаль в Деливери нельзя выбрать соус, по умолчанию идёт карамельный.

В целом мы остались довольны и сыты) теперь хотим заглянуть в само заведение)

• Рефчик, тоже хочу там бургер попробовать 🔥😋😉

• лучше в заведении) что бы бургер не размок от сочности)

Мы просто прям очень близко живем, поэтому не успел

• спасибо, понял) я был пару раз у них в гостях 😉надо снова зайти)

• Надо заказать в Круге, давно собираюсь 👌. А вам не кажется, что булка горелая?

• на вид тоже показалось, но на вкус вообще даже близко горелого не почувствовали) ни я, ни молодой человек) даже переспросила у него😄

Я наоборот булку доела полностью

Хотя обычно на половине бургеры убираю нижнюю булку, потому что не лезет. Тут убрала мясо вместо булки😄😄

• единственное, что может быть проблемой, если вы живете от заведения дальше чем мы(мы прям в 5-7минутах ходьбы), то бургер от сочности может подразмокнуть. Очень сочный.

• поеду тогда лучше к ним. А то бургеры на доставку - рисковое дело)

• Спасибо за отзыв! Обязательно заглядывайте к нам, мы как раз открыли летнюю веранду 😎 и совсем скоро планируем обновить меню: бургеров будет больше, десерты — новые. Ждём с нетерпением 🤗

• замечательно)