Krug

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хороший лаунж-бар. Очень понравились бармены здесь, общительные и вежливые. Также здесь отличная музыка!

Спасибо большое! Здорово, что вы высоко оценили работу наших сотрудников и музыкальную подборку ☺️ Всегда рады видеть!

ROMAN 😁😅 написал 3 отзыва об этом месте

Такого кальяна мне еще никогда не делали! Ваш кальянщик просто гуру 🙏 Всё у меня расспросил, узнал, и сделал просто идеально. Вернусь сюда еще не раз. Напитки и еда тоже понравились.

Спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы стараемся 🤗 Всегда рады видеть!

Кальян,вок,чай,интерьер,все понравилось.

Много писать не хочется,просто попробую вернуться сюда еще🙂

Спасибо за отзыв ☺️ Здорово, что вам понравилось у нас. Обязательно возвращайтесь, ждём с нетерпением 🙌🏻

Отличное место! Пришли сюда впервые, очень порадовало меню, достаточное широкое и есть, что выбрать. Барная карта тоже не может не радовать, есть всё от чая до очень интересных коктейлей!

Официанты знают меню на 5+, подсказали, помогли сориентироваться по блюдам и коктейлям.

Чисто и уютно! Обязательно вернёмся к Вам снова❤️

Ирина, спасибо за отзыв! Счастливы, что сумели порадовать вас в первый же визит.

Надеемся, вы придете к нам в гости еще много-много раз и каждое посещение оставит такие же приятные эмоции!