Krug

Лаундж-бар
  • Омск, проспект Карла Маркса, 16 к1 — 2 этаж
  • Академия транспорта 270 м

Выходные начались с этого заведения. Вок был не плохом, гренки очень люблю, но здесь они не получилимь совсем, настолько жирные, что не возможно кушать. Посадили нас за зону у окна, интересное решение, получается как вип немного, но окна такие грязные, что не хочется в них смотреть. Парень официант нормальный вроде, старался, но что то посоветовать не способен. Вобщем два и больше не идём.

• Здравствуйте, Эми. Благодарим за отзыв, пусть и не лестный.

Нам ужасно жаль, что мы вас разочаровали.

Насчёт гренок передали жалобу на кухню, чтобы шеф принял меры 👌🏻

Пытаемся вычислить официанта, который не посоветовал вам, что заказать.

По поводу окон вынуждены признать: несмотря на то, что мы каждый день моем их изнутри, поддерживать идеальную чистоту панорамных окон также и снаружи в нашем климате трудно. Мы стараемся, но иногда бывает, что окна действительно мараются быстрее, чем мы успеваем их очищать. Просим прощения за это и обещаем исправить в ближайшее время.

Мы очень хотим, чтобы вы дали нам второй шанс. Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным способом: по телефону +7 908 792-55-44, в WhatsApp или Telegram по этому же номеру.

Ещё раз спасибо за то, что указали на моменты для доработки. Надеемся, что сумеем реабилитироваться 🙌🏻

• имя официанта не помню, на бейдж не обратила внимания. Но в целом он был достаточно милый, ну не посоветовал и ладно.

• Эми, подскажите, пожалуйста, в какой день и примерно в какое время вы у нас были? И какая из зон у окна была у вас, угловая или нет?

• пятница 27 мая. в 20:30. угловая