Krug

Лаундж-бар
  • Омск, проспект Карла Маркса, 16 к1 — 2 этаж
  • Академия транспорта 270 м
САУРОН 😈 написал 3 отзыва об этом месте

Доброе утро 😉🌞 Вот почти спустя год, я снова решил зайти в гости в бар - KRUG.

Захожу, меня встретили, я попросил пообедать в зале, где не курят кальян. Думал что пойду на 3 этаж, а нет, меня проводили в другой на этом же этаже - зал 😉

Гостей было много, в зале где я обедал, я был один и чувствовал себя очень комфортно 😁

Не сразу удалось...

Доброе утро 😉🌞 Вот почти спустя год, я снова решил зайти в гости в бар - KRUG.

Не сразу удалось вызвать официанта, так как камера не могла взять код, пришлось звать самому.

Интерьер приятный, мне понравился, даже в туалете есть кресло 😁

Обслуживание - всё отлично! Валерия молодец, всё отлично, но блюда все вместе принесла. Видимо теперь надо сразу приносить все блюда 😉

Салат с крабовым мясом и свежими томатами - 120₽, отмечу довольно большую порцию салата (хотя БЛ), очень вкусно! Очень понравилось! 🔥

Куриный бульон с курицей и гренками - 100₽, вкусно!

Медальоны из цыплёнка на гриле - 180₽, классная подача, овощи, два вида лука, соус и курица - 🔥🔥🔥👏👍Божественно-вкусно! Только медальоны - шкурка, если не ошибаюсь то они должны идти из филе, без шкурки😉

В целом, я очень остался доволен и ушёл сытый! Спасибо большое и до новых встреч 😉🤝✊

• так как камера не могла взять код, - что сие значит?

• привет 😉там на столах стоят штуки - QR код, по нему можно вызвать официанта, написать отзыв и оставить чаевые. Вот у меня камера не могла взять этот код, пошёл сам за официантом 👌

• интересно. я еще такого не видела

• сходи к ним 😉если не любишь кальяны (запах), попроси другой зал, как сделал это я😁

• и да, у них вкусно! И порции хорошие, даже в БЛ🔥

• Здравствуйте, Роман! Мы всегда с нетерпением ждём ваших отзывов 😊 Спасибо за такую приятную обратную связь!

Уже разбираемся, что могло пойти не так и проверяем qr-коды на столах. Удивлены что в вашем случае код не отсканировался, не сталкивались с таким раньше.

Валерии проведем дополнительный инструктаж по очередности подачи блюд, приносим извинения за эту недоработку.

Очень приятно, что вы отметили и высоко оценили бизнес-ланч. У нас 4 разных меню, которые чередуются по неделям, приходите оценить и другие блюда. В ближайшее время мы обновим меню: и ланчей, и основное.

Приходите снова, будем ждать новых встреч!

• здравствуйте 😉по поводу QR кода, проблема была у меня, а не у Вас. Телефон чёт тупил. По поводу Валерии, она молодец! В плане блюд, Вы не первое заведение, где всё сразу приносят сразу, видимо поменялась специфика, сразу все блюда, чтобы гость не ждал. Визитом я доволен, вкусно! Спасибо за ответ и до новых встреч 😉

• РеФ

• благодарю 🌷