• Омск, Березовского, 19 — 1 этаж
  • ДОСААФ (ул. Подгорная) 300 м

Я тоже дошёл до этого места 😉 Согласен, проходимость небольшая, очередей нет. Мне понравилось название, интересное и необычное.

Со мной поздоровалась девушка (она и кассир и сотрудник) - своего рода "универсальный солдат" 😁👍чек не дали. Что тут есть - чебуреки, крылья, стрипсы, ножки и напитки (это основное меню), как бы уклон заведения именно на этом.

Чебуреки не стал брать, так как если я их захочу, то возьму в заведении, которое в этом специализируется 👌Хотя цена очень привлекательная от 132₽ за три штуки.

Для меня лично, в меню не хватает боксов, наборов комплексных, как у других заведений фастфуда.

Крылья острые - 132₽ три штуки, нуууу.. они практически не острые, в принципе неплохо, но сильно ощущается вкус масла.. Не знаю почему так 🤷‍♂️

Стрипсы - 123₽ три штуки, ну это не стрипсы, я имею ввиду размер, они больше похожи на нагетцы. У стрипсов размер должен быть не менее 6,5 см в длину. По вкусу неплохо, но тоже самое что и у крыльев, а именно вкус масла...

Стрипс ролл - 70₽, первое, очень плохо упакован, поэтому я его сразу решил съесть, так бы весь бы расплыл по пакету. Лепешка, салат айсберг, два маленьких стрипса и помидор и крапаль соуса... В итоге стрипс ролл очень сухой, соуса надо добавить чуть больше.

Заказ ждал примерно 15 минут, в пакет положили всего одну салфетку, что очень мало (хотя как вариант или больше обычных салфеток или хотя бы влажную салфетку). Как пожелание - можно было и вилку положить.

В целом нормально 👌Компания недавно появилась, возможно ещё пробуют себя и развиваются, удачи! ✊🤝