Куба

Тату-студия
  • Омск, Красный Путь, 10
  • КДЦ Маяковский 180 м

Приветствую всех начинующих татуировщиков! Хотелось бы поделиться впечатлениями о прекрасном тату-салоне в нашем небольшом городе.

Всегда мечтала о татуировке. Из всех тату-салонов мой выбор пал на тату-студию "Куба". Подкупило то, что уровень мастерства крайне высок, а цены находятся в допустимом интервале. Более того, очень доброжелательная, домашняя и уютная атмосфера. Мастер Марина на консультации предложила свои варианты по нанесению татуировки, которые после обсуждения были приняты мной с удовольствием. Набила быстро, качественно и относительно безболезненно.

Спасибо большое, очень крутая студия, буду обязательно рекомендовать всем друзьям и знакомым!)

Добрый день.

Довольные клиенты, как показатель того, что мы стараемся не зря. Спасибо за ваше доверие, мы по-настоящему живем своим делом. Будем рады, сделать вас счастливее еще и еще! :)