Куба

Тату-студия
  • Омск, Красный Путь, 10
  • КДЦ Маяковский 180 м

Доброго дня всем) Пару недель назад закончили бить мою первую татуировку! Хотел сделать тату на протяжении лет 7-10 и наконец-то решился! Очень долго искал и студию, и стиль тату, и эскиз...И нашёл! всё разом буквально)) Хотел бы выразить огромную благодарность за помощь и поддержку администраторам студии Алёне и Ангелине) Приятные девушки с отличным знанием своего дела)

Ну и конечно же огромное спасибо моему тату-мастеру Алине)) Это была моя первая татуировка и с работами Алины я был знаком не сильно, но сейчас я понимаю, что сделал правильный выбор. Алина прекрасный мастер, хороший и общительный человек! Она помогла мне сделать выбор татуировки и её размер(что оказалось ооочень важным в моём случае)) Каждый сеанс подбадривала меня и в процессе заживления всё объясняла, что и как делать с татуировкой! Хотел бы пожелать студии процветания и конечно больше клиентов)

А клиентам, которые будут читать мой отзыв, очень тщательно выбирать эскиз татуировки, её размер, место где её набить и больше доверять мастеру, он лучше знает своё дело)) Всем удачи, Друзья;)

Константин, добрый день.

Как здорово, что вы нашли время оставить отзыв о посещении тату-студии «Куба». В такие моменты мы понимаем, что все делаем правильно. Будем ждать вас за новыми татуировками! :)

• Константин, добрый день.