Куба

Тату-студия
  • Омск, Красный Путь, 10
  • КДЦ Маяковский 180 м

Я думаю многие находят проколотые соски красивыми, и я не исключение. На мой взгляд, сережка в соске зрительно улучшает как форму груди, так и вид самого соска.

Очень долго вынашивала в себе эту идею. И вот, наконец, я решила воплотить уже свою мечту в реальность. Из всех салонов города мой выбор пал на студию "Куба". Это потрясающее место! Сам салон чистый и уютный, весь персонал - это очень приятные и доброжелательные люди. Вся обстановка тебя располагает и расслабляет. Мастер по пирсингу Елена - профессионал своего дела и просто прекрасный человек! Леночка ответила на все, интересующие меня, вопросы, а также дала мне обязательные рекомендации. Проколы выполнены быстро и практически безболезненно! Вышла из студии в окрыленном состоянии! Прошло всего 10 дней с момента проколов. Чувствую себя прекрасно! Ничего не болит, все отлично заживает. Грудь выглядит шикарно в любой момент. Я безумно счастлива! Спасибо еще раз дорогому мастеру Елене и всей студии Куба!

Добрый день.

Как же приятно, получать подобные отзывы о нашей работе, ведь мы стараемся для вас.

Приходите еще, за новой порцией счастья, а мы уж не подведем! :)