Куба

Тату-студия
  • Омск, Красный Путь, 10
  • КДЦ Маяковский 180 м

Один из лучших подарков на день рождения мне сделала Тату-студия Куба - сертификат на тату. В качестве работы я даже не сомневалась. Очень рада, что попала именно к тому мастеру, к которому хотела)) Очень порадовала теплая дружеская атмосфера в студии. Отдельное спасибо самым вежливым и отзывчивым администраторам Алене и Ангелине) Достаточно болезненный процесс нанесения татуировки прошел незаметно с таким профессионалом и замечательным человеком как мастер Марина))

Добрый день.

Как здорово, что вы нашли время оставить отзыв о посещении тату-студии «Куба». В такие моменты мы понимаем, что все делаем правильно. Будем ждать вас за новыми татуировками! :)

• Добрый день.