Kuchenland Home

Федеральная сеть магазинов посуды и товаров для дома
  • Омск, Ленина, 14 — 1 этаж
  • Бударина 220 м

Что то я ни разу не была в этом магазине в Меге , даже не знала о его существовании . А сегодня, при выходе из Икеи наткнулась на него .

Большой выбор всяких штучек для дома , посуда и текстиль .

Купила : набор полотенец 2 шт хлопок синий 💙-1890₽.

Дорожка настольная-1190₽, салфетка под тарелки-349₽ и 299₽ с ирисами.

И два подтарельника голубой и...

Большой выбор всяких штучек для дома , посуда и текстиль .

Купила : набор полотенец 2 шт хлопок синий 💙-1890₽.

Дорожка настольная-1190₽, салфетка под тарелки-349₽ и 299₽ с ирисами.

И два подтарельника голубой и серый по 299₽.

Всё это дело упаковали в тканый пакет за 199₽ .

Сейчас такая тема везде - борьба за экологию, избавление от пластика . Вот и я призываю ; не берите в магазинах пластиковые пакеты !!! Их утилизировать крайне проблематично, они веками не разлагаются. Приобретайте многоразовые сумки и ходите с ними в магазин , потом постирали, свернули и снова пользуйтесь!

Магазин рекомендую тем , кто любит всякие прибамбасы для дома , и подарки можно найти разные . Качество хорошее

• Хороший пример за многоразовые сумки вместо пакетов 👍.

• Это сейчас тренд во всем мире ! Я тоже ЗА ! Эти пакеты задолбали прям везде ! Смотрела программу , в океане сколько пластика - ужас !!! Всю планету загадили им , а стали выпускать всего 40 лет назад , и уже заполонили везде )🙈

• да. Жестко с ним, что происходит. Я каждый день убираюсь у гаража, то бахилы, то пакеты… Накидывают за ночь. Много свиней в человеческом обличии.

• интересно, что упаковали даже не в шоппер, а в "подарочный" пакет, который вовсе и не подарочный😌

• я сама попросила этот пакет) не хочу целлофановый .

• Блюда в виде цветка интересные!

• там много интересных штучек есть 😍

• это федеральная сеть , а у Вас есть такой магазин ?

• Интернет говорит, что есть, но я ни разу не заходила. Теперь загляну при оказии. Спасибо! 😘

• Очень красиво 😻!

• да уж ! 🤣