Кухни со вкусом

Мебельная компания
  • Омск, 70 лет Октября, 8
  • Поворотная (ул. 70 лет Октября) 180 м

НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!! Не будет у вас кухни менее через 3 недели! 20 ноября заключили договор, в котором уже почему-то 35 дней срок! А ещё в договоре куча всяких оговорок почему они не сделают кухню в срок! 10 января - кухни НЕТ!!!!! Общество с ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью!

НИКОМУ не рекомендую эту "фирму"!

• Здравствуйте. Наша компания сожалеет о том, что Вы не смогли получить кухню в желаемые вами сроки, но в свою очередь мы должны объяснить ситуацию,которая произошла на самом деле.

Для начала, хотим сказать, что указанная информация на сайте-правдивая, и срок изготовления кухни, для каждого клиента, разный. Все зависит от размеров, сложности, выбранных материалов и т.д. Срок изготовления указывается в договоре, и, многие наши клиенты подтвердят, что простые проекты мы сдаем в срок до 3х недель, о чем говорит информация на сайте и довольные отзывы клиентов;)

Так же, в договоре, указывается максимальный срок исполнения: 35 дней, после осуществления контрольного замера.

В случае, в частности в Вашем, если Заказчик не предоставляет доступ в помещение, где будет производиться монтаж изделия, для контрольного замера в течение 5-ти дней, то Исполнитель имеет право в одностороннем порядке изменить срок готовности изделия.

29.11.19 доступ Вами предоставлен не был по причине ремонта, о чем свидетельствует Бланк контрольного замера, подписанный вашей рукой. Из-за этого контрольный замер был перенесен на 06.12.19.

После контрольного замера мы сразу же приступили к изготовлению гарнитура! Более того,наша бригада приступила к работе в нерабочие праздничные дни,для того, чтобы как можно скорее произвести монтаж кухни.

Просим учесть и тот факт, что в преддверии Новогодних праздников, загруженность работ очень высокая, но не смотря на все вышеизложенные моменты, нам удалось изготовить и установить ваше изделие 13 января- во второй рабочий день года:)

Еще раз сожалеем, что ситуация сложилась таким образом. Мы сделали все возможное, чтобы изделие радовало Вас так скоро,как это было возможно.