Кухни со вкусом

Мебельная компания
  • Омск, 70 лет Октября, 8 — 1 этаж
  • Поворотная (ул. 70 лет Октября) 140 м

Добрый день .Когда решили заказать кухню ,то пересмотрели очень много сайтов и магазинов.Очень долго выберала где заказать ,и знакомые по рекомендовали компанию "Кухни со Вкусом" филиал на ул.Декабристов.Позвонила и нас пригласили в салон.По приезду нас встретила дизайнер Елена .На первой же встрече мне все очень понравилось ,с Еленой сразу нашли общий язык ,очень грамотный специалист .Можно сказать без слов поняла что я хочу.На следующий день выехала к нам домой на замер , кухня у нас была в стадии ремонта .Елена очень много дала советов ,расположение и кол-во розеток,как поставить обеденную зону ,какую люстру, какую плитку,какие шторы и т.д.За что огромное ей спасибо.Позже уже скинула эскиз ,несколько вариантов .Когда остановились на выбраном варианте ,нас так же пригласили в салон еще раз все обсудить и подписать договор.Кухню изготовили ,привезли и установили в срок.Мастер Александр установил кухню идеально ,аккуратно и быстро ,убрал мусор и пропылесосил,что приятно удивило.Спасибо ему большое.

Качеством и красотой своей кухни довольны на 100%.Всем рекомендую компанию "Кухни со вкусом".

Еще раз хочу выразить благодарность дизайнеру Елене и мастеру Александру.

• Приветствуем вас Наталья. Спасибо что нашли время на столь объемный отзыв и особенно что приложили фото) Мы очень рады что вы остались довольны. Это лучшая награда для нас. Обязательно передадим ваши слова Елене и Александру. Пользуйтесь кухней с удовольствием, всегда ждем в гости))