Курьер-Сервис Омск, ООО

Курьерская служба
  • Омск, Братская, 13 — 1 этаж
  • пл. Серова 460 м

Самые дерзкие и наглые курьеры

Такое впечатление, что КАЖДЫЙ РАЗ я обязан быть дома или в другом месте именно во столько - во сколько удобно и как будет ехать курьер, а не наоборот.

Более того, туже самую линию курьеры гнут, когда едут к мои партнерам!

Не имеют элементарного понимания о такте и воспитании.

Очень это жаль, так как портится всё...

Самые дерзкие и наглые курьеры

Более того, туже самую линию курьеры гнут, когда едут к мои партнерам!

Не имеют элементарного понимания о такте и воспитании.

Очень это жаль, так как портится всё впечатление даже о вовремя прибытой посылке!

• :)) у них куча доставок ежедневно, невозможно построиться под всех клиентов) но есть альтернативный вариант получения посылок, которым я, например, всегда пользуюсь- сама забираю в УДОБНОЕ для себя время в офисе КСЭ.

• доставка до двери в удобное для клиента время - цитата из договора! Светлана Вы о чем? мне сидеть дома и ждать курьера?, а приехать и на месте получить - это и обычная почта справляется гораздо лучше уже и в ДЕСЯТЬ раз дешевле!

• Не читала договор) но, думаю, почтой вы свой груз будете ждать раз в 10 дольше .. Кстати, доставка в DHL так же, в течение дня ..

• почта давным давно с такой же скоростью доставляет (3 дня до мск). dhl приезжают куда скажешь и в какое время скажешь (у них штатные сотрудники, а не ИП и совместители на своих машинах, в dhl ведется запись разговора каждого курьера) - вы точно пользуетесь услугами всех упомянутых?

• Почтой ждала посылку (меньше 1кг) из Астрахани год назад в течение трёх недель) У DHL и КСЭ с Компанией, где я работаю, подписан договор и их услугами пользуюсь регулярно. P.S. Если работа и почты, и DHL Вас устраивает больше, для чего трепать себе нервы и обращаться в КСЭ?:)

• так я ими сам никогда и не буду пользоваться

только из-за компании, у которой с ними договор