Курьер-Сервис Омск

Курьерская служба

И у меня есть история про местный уровень сервиса, причём ничуть не лучше, чем в остальных отзывах.

27 ноября я получила сообщение, что мой заказ наконец-то прибыл, доставка назначена на 7 декабря (!) курьером.

Пытаюсь поменять- нет возможности, недоступна мне такая функция. Нормально, нормально, но на 7 число у меня совсем другие планы.

Путём...

Путём почти бесконечных манипуляций через мессенджер изменить дату мне таки было предложено, внимание:

-на 29 ОКТЯБРЯ

-на 1 НОЯБРЯ

-на 2 НОЯБРЯ

Пытаюсь повторно- внесение изменений невозможно.

Выбираю день, еду к ним на край географии, где узнаю, что посылки моей у них вообще нет, что-то там вообще напутано, но зачем я приехала и мне же написали про курьерскую доставку.

Вести диалог с местной сотрудницей совершенно бесполезно.

«Вы не так прочитали»,- вещает мне она и далее выдаёт тираду о том, что они вообще ни при чем, а вот клиенты…

Уехала я с пустыми руками.

Каково же было мое удивление узнать, что многострадальную коробку они передали другой организации и силами другой транспортной компании мне эту коробку привезли на следующий день.

Логика? Четкий план действий? Последовательность? Этого всего тут нет!