Курочка Fried

Сеть кафе-бистро
  • Омск, Карла Маркса проспект, 5а — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 120 м

Курочка сменилась, стала красненькой и теперь называется KRF.

Ребрендинг делают в нескольких случаях, один к примеру, чтобы привлечь новую аудиторию. Ну окей, решили посмотреть, что у них нового.

А ничего. Меню тоже самое.

Курочка сменилась, стала красненькой и теперь называется KRF.

А ничего. Меню тоже самое.

Давно не была в курице, и ожидала улучшения качества еды. Но не получила я такого. Клубень стал еще более не вкусный. Это уже и не клубень, как был изначально,а коробочка, в которой фольга, и в фольге уже лежит картофельное пюре. Эх. А когда то это был реально клубень!

Взяла наполнитель БРЫНЗА с УКРОПОМ, принесли какой то майонез, странного цвета. Я ела и боялась.

Вообщем - то, нет, не пойду тут есть больше.

• Здравствуйте, silver_dew. Спасибо за обратную связь. Как и ранее, основной акцент в меню ресторана остаётся на блюдах из курицы, но теперь полностью изменилась технология приготовления и рецептура блюд - как пример, мы разработали новую панировку. Плюс, если вы следите за нашими новостями, то могли заметить, что у нас в меню появились принципиально новые блюда - вафля с курицей и YOUNG БУРГЕР. По поводу клубня - мы недавно с персоналом данного подразделения провели дополнительное обучение по приготовлению этого блюда. Так что можете попробовать клубень снова и сравнить новое послевкусие с прошлым впечатлением.