Курочка рядом

Ресторан быстрого обслуживания
  • Омск, проспект Карла Маркса, 24 — 412 место; 4 этаж
  • Дом печати 130 м

На днях была в ТЦ Каскад, на 4-ом этаже увидела название «Курочка рядом». У меня сразу промелькнула мысль 💭 клубень-клубень, который я должна попробовать, много раз читала отзывы и вот вдохновилась)), надо признаться я большой любитель картохи, ничего с собой не могу поделать, особенно люблю запечённую.

Ну наконец-то то, подумала я и заказала...

Ну наконец-то то, подумала я и заказала два клубня (139₽ за шт) + два наполнений по 69₽: ветчина и сыр, курица с сыром. Также заказала салат Цезарь за 189₽. На кассе мне пробили 1 клубень, но ладно, думаю не критично, может наемся 🤔, не стала исправлять кассира, она стажировалась у сотрудницы. Стоимость заказа составила 466₽.

Вот иду занять столик, нахожу столики в грязном состоянии, даже на полу мусор. Всего занято два столика, кругом вроде полно место, не как в соседнем кфс, а сесть за приличный столик надо постараться. Я всё-таки нашла нормальное место. Вот сижу жду, прошло не более 10 минут, я могу забрать свой заказ.

И что мы видим, скромную картофиленку, сверху на ней две небольшие кучи состоящие из нарезной колбаски, она такая холодная, я уже хотела идти возвращать, но всё-таки сама картошка 🥔 была в меру тёплая, поэтому я сижу, кушаю, сыр с курицей тоже почувствовала, но не распробовала. Салатик Цезарь меня не впечатлил, но с голоду можно покушать, не сказать что его есть нельзя, как-то другого ожидала.

Как итог, клубень мне не понравился, дома я готовлю его лучше, можно сказать каждый день 😀. Больше его здесь не буду заказывать. Обслуживание понравилось, сотрудница, которая обучала стажёра очень вежливая, милая.

• соглашусь, начинка у клубня холодная..

• зато попробовала хваленый клубень))

• Начинка же с майонезом, что-то вроде салата, она же и должна быть холодной🤔

• она и должна быть холодной, а потом тёплая картошка? Мне такое сочетание не понравилось от слова совсем. 🤷‍♀️ Первое впечатление было - как-будто из морозилки достали, я уже думала и клубень такой же холодный будет бррр

• а я вот наоборот ооочень люблю их клубни, правда сама уже их не ела ой как давно😄 но сколько помню да, всегда было наполнение холодным, а сам клубень горячим))

• сразу видно, что вы любите их клубень)), видимо ничего не изменилось, похоже вкусы разные у нас)

• Добрый день. Нам жаль, что вы остались недовольны посещением нашего кафе в ТК Каскад. Мы обязательно учтем ваши замечания в плане чистоты в зале и технологии приготовления блюд, которые вы попробовали. Спасибо за обратную связь, вы помогаете нам стать лучше! Будем ждать в гости вновь!