Курочка рядом

Сеть кафе-бистро
  • Комарова проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Автовокзал (проспект Комарова) 150 м

я впервые в жизни забежала сюда перекусить. Бистро как бистро. Я про клубень расскажу. Много про него говорено, думаю, дай и я предамся гедонизму!

Сама картошка - норм, запеченая, полезная. Я заказывала наполнитель из красной рыбы. Когда открыла упаковку, честно говоря, изумилась: вы где эту рыбу взяли?? Это же обрезки откуда-нибудь с жабр. Я не помню, сколько стоит эта второсортная продукция, но больше не хочу даже даром. Добавьте цену и нарежьте нормальные сочные розовые кусочки, а не рыбью требуху.

Приду еще только потому, что доченька захочет однажды.

• Добрый день, Анастасия! Благодарим за отзыв, он нам действительно помог. Благодаря ему, вначале лета нами была проведена проверка на производстве. По результатам были выявлены небольшие отклонения в технологии приготовления добавок для клубня, возможно именно они и повлияли на ваше итоговое мнение о нашем фирменном блюде. Плюс провели дополнительное обучение с поварами (человеческий фактор тоже мог сыграть свою роль). Думаем, что при следующем посещении вы будете удовлетворены качеством наших блюд.