Курочка рядом

Сеть кафе-бистро
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 850 м

Вообще я против фастфуда, но наггетсы за 9 рублей соблазнили, очень есть хотелось, заказала только их. Заплатила, отдали, я кинула в пакет и помчалась дальше. Когда появилась минутка, достала их из пакета, кстати меня не спросили, с собой я их возьму или нет. И очень удивилась....их положили по количеству меньше, чем я оплатила!!! Попросил бы, я бы поделилась. Позорище!!! 👎👎👎 И обратите внимание!...отвечать только на хорошие отзывы! Буду делать бутерброды и брать с собой, экспериментировать нет желания! Однозначно оценка 1.

• Здравствуйте, Ольга! Приносим свои извинения за нашу ошибку - сработал человеческий фактор. Кассир, допустивший столь досадную ошибку, с радостью угостит вас любым блюдом из нашего меню. И, конечно же, мы вернем Вам наггетс или деньги за него, тут по Вашему желанию. Позвоните по номеру 89039837659 и управляющий сети скоординирует вас