Квартириум

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто до 10:00

Иван, благодарим Вас за такой отзыв: очень подробный и эмоциональный)

Рады были помочь, особенно в покупке своего первого личного семейного гнездышка. Желаем Вам с супругой прекрасного новоселья, дружелюбных соседей, финансовой стабильности и уюта в доме! Будем всегда готовы еще посотрудничать, благодарим за доверие.

Елена, благодарим за такой отзыв обо всей команде и нашей работе. Рады были помочь Вам!

Мы поздравляем Вашу семью с рождением еще одного прекрасного человека и новосельем, пусть в доме всегда царят уют и благодать! И еще большое спасибо за рекомендации Квартириума другим клиентам, это ценно для нас.

Хочу поблагодарить Юлию и Кайни за оперативную работу, по одобрению низкой ставки на ипотеку. Спасибо, что вы помогли нам разобраться во всех вопросах и остаетесь с нами на связи и помогаете до сих пор. Всё делаете быстро и качественно.

Огромное спасибо! Буду вас советовать своим друзьям и знакомым!

Иван, спасибо за отзыв, самая главная и приятная новость для нас - что Вы приобрели хорошее жилье и теперь будете еще счастливей!

Мы поздравляем Вас с супругой с рождением первенца и новосельем, будьте все трое удачливы и здоровы! Обращайтесь еще, с такими хорошими клиентами всегда приятно работать)

Юлия, спасибо вам и вашей компании за проделанную работу!

За сервис, отзывчивость , лёгкость в общении!

Спасибо за профессионализм и за точность в работе.

Мы не ожидали такого легкого одобрения с нашими кредитами и действующей ипотекой, но благодаря вашим правильным действиям всё легко и быстро

Благодарим🌷

Валентина, а мы благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании, и за приятный подарок, который получили специалисты от Вас с супругом!

Рады, что одобрение показалось для Вас легким) мы готовились к этим положительным решениям основательно!

Желаем уюта и тепла в новой квартире и всегда ждём Вас в гости!