Квартсервис

Компания недвижимости
  • Омск, проспект Карла Маркса, 32 — 2 этаж
  • Магазин Юный техник 50 м

Здравствуйте, все фламповцы, все омичи и гости нашего города!

Вот и пришла моя очередь написать отзыв о работе лучшего агентства недвижимости, о гордости нашего города - компании "Квартсервис"!

Здравствуйте, все фламповцы, все омичи и гости нашего города!

У меня нет слов, чтобы выразить мое восхищение работой специалистов - риэлторов Кузнецовой Анны Владимировны и Снитко Ольги, а также юриста Палаткиной Ларисы Геннадьевны. Это просто праздник какой-то! Не думала, что такое возможно!

В прошлом году я дважды (!!!) пыталась продать свою квартиру через другие агентства... Я, наивная, думала, что нет разницы, в какое агентство недвижимости обращаться - ведь сайты по продаже недвижимости одни и те же, покупатели сами все увидят и купят!!! Все тщетно... Ни одного просмотра, ни одного покупателя...

И вот в этом году, совсем устав ездить на работу с Левого берега в центр, я наконец-то обратилась в агентство "Квартсервис"! И ни разу, ни одной секундочки об этом не пожалела! (И почему я не сделала этого раньше?) Уже на следующий день риэлтор Кузнецова Анна Владимировна приехала, очень доступно, просто и понятно все обьяснила, ответила на абсолютно все вопросы, выслушала все наши пожелания и мы заключили договор. На следующий день приехал фотограф. Кстати, он тоже прекрасно знает свое дело - наша квартира на фото получилась, как игрушечка! И вот буквально через два дня у нас был первый просмотр!!! На следующий день - еще два!! А в субботу пришли покупатели, которые в результате и купили нашу квартиру!!! То есть - благодаря грамотно организованной работе риэлтора, ее высокому уровню профессионализма наша квартира была продана за 1.5 недели!!! Просто фантастика! Мы долго не могли поверить, что это правда!!! Спасибо Вам, Анна Владимировна!

Теперь нам нужна была квартира в центре, поближе к работе. И что вы думаете - риэлтор Снитко Ольга настолько учла все наши пожелания, что квартира была найдена буквально за пару дней! Именно такая, как я хотела, именно там, где я хотела, и именнно по той цене, как я хотела!! Вот это специалист!!!!

Но затем началось самое интересное и страшное - работа с бумагами!!! Именно это всегда пугает.... Но ведь со мной - "Квартсервис"! Все страхи напрасны!!!! Невероятная, фантастическая, абсолютно очаровательная, всегда приветливая и доброжелательная юрист Палаткина Лариса Геннадьевна сделала АЮСОЛЮТНО ВСЕ быстро, организованно, грамотно и профессионально!!!

Если бы все юристы во всех других агентствах работали хотя бы наполовину так, как она!!! Я знаю, о чем пишу, у меня была возможность сравнить... Поскольку на сделке присутствуют обе стороны - продавец и покупатель, то у меня была возможность увидеть работу настоящего профессионала - Ларисы Геннадьевны, у которой ВСЕГДА ВСЕ готово - и бумаги, и расписки, и справки, и выписки, и т.д., и т.п., и работу юриста из другого агентства, у которой не готово НИЧЕГО... У меня нет слов!!!

Лариса Геннадьевна - она вообще удивительная! Не только настоящий профессионал и высококлассный специалист, но еще и просто очень хороший и отзывчивый человек! Всегда на связи - в прямом смысле днем и ночью, всегда ответит на все вопросы, всегда поможет!

В общем, сказать, что я ОЧЕНЬ довольно - это ничего не сказать!

"Квартсервис"! Вы - лучшие! Отныне все мои друзья, коллеги, знакомые и родные - только ваши клиенты! Я об этом позабочусь!!!

И знаете, я буду скучать... Даже немного жалко, что все уже закончилось...

Спасибо вам!!!!

• Наталья, какой развернутый и потрясающе прекрасный отзыв! Спасибо огромное за позитивные эмоции и доверие! Вы совершенно правы, Квартсервис это компания, для которой клиент и его интересы всегда стоят на первом месте. Сколько раз бывало, что мы потратив время и свои средства вынуждены были отказываться от вознаграждения только потому, что на кону стояла не только наша профессиональная репутация, но и интересы клиента. В выборе между собственной выгодой и спокойствием клиента мы всегда выбираем правильную сторону, а именно сторону клиента (хоть это порой совсем не выгодно для нас). За одной только сделкой стоит огромная и усидчивая работа большой команды профессионалов, которые каждый день стараются работать по максимуму. Квартира продается быстро, если соблюдены все условия маркетинговой стратегии и качественной работы профессиональной команды: специалист заключает договор и показывает объект покупателям, фотограф производит фотосъемку квартиры, чтобы в рекламе она смотрелась выгоднее на фоне остальных объявлений о продаже. Далее, отдел рекламы размещает объявление о продаже на самых эффективных площадках по продаже недвижимости, call-центр принимает звонки семь дней в неделю, с 9:00 до 21:00, отдел юридического сопровождения подготавливает все документы и справки к сделке. Поэтому, к моменту внесения аванса у нас уже все готово! Это делается для максимального сокращения срока продажи. Ну и конечно же, профессиональное проведение переговоров и помощь покупателю и решение всех его вопросов, для того, чтобы он смог впоследствии купить именно Ваш объект. В общем, это вкратце))) Ну а дальше Вы все сами знаете и смогли прочувствовать весь спектр эмоций, подписав с нами договор о сотрудничестве. Думаю, мы не зря "едим свой хлеб"). Тысячи наших клиентов за 13,5 лет работы подтвердят, что Квартсервис, это про высокий сервис и потрясающую самоотдачу! Наталья, еще раз хотели бы поблагодарить Вас за такой крутой отзыв и доверие к нам, это дорогого стоит! Хотели бы пожелать в наступающем году счастья, удачи, тепла и уюта Вашему новому дому. И конечно ждем в нашем уютном офисе на чашку кофе и вкусняшки))). Спасибо!

• Спасибо, мои дорогие, мои хорошие!!! И вас всех, всю вашу потрясающую команду -С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Я желаю вам, чтобы в наступающем году все-все-все узнали, какие вы классные!!! Я желаю вам, чтобы у вас все было хорошо - и дома, и на работе, и я уверена, что все ваши клиенты будут не просто клиентами, но и вашими друзьями!!! Спасибо вам, мои хорошие!!! С искренним уважением и благодарностью - Наталья, ее мама Людмила и, конечно же, котик Ерофей Палыч!

• Спасибо огромное за поздравления! Всех благ! Ерофею Палычу отдельный привет!