Квашонок

Производственная компания
  • Открыто до 16:00

Дааа, реклама конечно топовая на радио 😁

А вот сам квас не впечатлил. Неплохой, но ожидал другого вкуса. Показался не сильно насыщенным. Выпил, но второй раз подумаю покупать или нет.

Квас Квашонок - это нечто невероятное! Знакомство с ним случилось относительно недавно, но он уже завоевал сердце нашей семьи))) отлично утоляет жажду, вкусный, в меру сладкий, в день стабильно выпиваем одну- две 1,5 квас)) хотелось бы сказать большое спасибо производителю, квас один в один как домашний, я пью и кайфую)!!!

Олеся, спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рады, что вам и всей вашей семье нравится квас Квашонок! Мы сами кайфуем, когда вы кайфуете )))

Такие отзывы окрыляют нас, хочется работать больше и лучше!

Не знаю как на счет кваса, а вот с аджикой серьезная проблема! Кто пробовал Аджику? Не покупайте и не тратьте свои денежки! Купила, попробовала, весь вечер во рту привкус горького "пропавшего" перца. Кушать такое не возможно! С удовольствием жду представителя от ПК "Квашонок", приезжайте я вам обратно отдам вашу продукцию!

Попробовала разрекламированный квас как раз в самую жару. То ли день такой жаркий, то ли не нехватка жидкости в организме, но квас действительно оказался живительным и спасительным напитком

Алина, спасибо за отзыв! Очень рады, что наш квас "Квашонок" вам понравился! Попробуйте и нашу другую продукцию - капуста квашеная, морковь по-корейски, огурцы бочковые и др.