КВЕСТОРАН

Корпорация квест-мероприятий
  • Омск, Волочаевская, 11/1
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 480 м
silver_dew написала 3 отзыва об этом месте

Виртуальный квест "Особое мнение".

Мне, как человеку, который VR вообще ни разу на голову не одевал, понравилось очень сильно. Не знаю, как моей команде. Но мне очень)

Сидим все в одной комнате, приятный парень ведущий все рассказал, показал. Прошли обучение. И!

Виртуальный квест "Особое мнение".

Дальше мы начали тупить ) Ну правда. вроде и команда слаженная и понимаем друг друга. Но что то тупили.

Немного глючило игру. Но все таки мы пробились. Все прошли) Ну почти. И успешно завершили последнее задание.

Чем квест примечателен, что ты и тут и там. и в той реальности и в этой. Что все таки можно общаться и даже видеть других игроков. Можно общаться с командой и интегрироваться.

Минус только один, очки очень сильно дават. Прям так сильно, что после квеста у меня еще часа 2 голова болела. Тяжелые они очень. Если на это не обращать внимание, то все понравится.

Ждем сентября и когда у вас будет еще виртуальный квест)

• Спасибо! Мы тоже ждём ещё три новых сценария, совсем скоро будем в группе приоткрывать завесу тайны и рассказывать про них.

Формат такого квеста сложен именно командной работой, тем не менее, вы отлично справились с покорением виртуальной реальности!

Да, к сожалению, сами шлемы с непривычки немного тяжеловаты, однако на сегодняшний день, это самая последняя версия VR-шлемов.

Будем ждать вас снова!