Квестория

Агентство организации квестов

02.12.17 проводили игру на корпоративном мероприятии на 24 человека. Игра открывала вечер и по сути, это было мероприятие на мероприятии. И она удалась! Организаторы предложили выбрать «Спиритический сеанс», что в итоге оказалось верным решением. Дело в том, что люди на корпоративе были между собой знакомы не все, т.к. работали территориально в разных подразделениях.

Было круто! За первые пять минут стало ясно, что игра «пошла»: азарт, блеск в глазах, драйв! Стеснительность осталась за пределами комнаты. Незнакомые между собой люди, мужчины и женщины 20-40 лет, ранее ни разу не игравшие в квесты, быстро включились в игру и вошли в роль. Команды было две, но играли в одном помещении. Это не помешало нам получить море позитивных эмоций! Сыграло роль присутствие на игре антуражных предметов. Это создаёт нужную атмосферу и помогает быстрее и глубже погрузиться в процесс.

О ведущих. У нас были Олеся и Наталья, они умело вели игру, подливая азарт и успокаивая публику при чрезмерных волнениях, направляли по ситуации, чтобы команды не отвлекались от самой игры (а заиграться там можно). Мы ведущих хвалим!

Стоит отметить, что сотрудники раскрылись по-новому. В тоже время, несмотря на перевоплощение в игре в персонажей, привычки, поведение и образ мыслей сотрудников остались их собственными (что очевидно). Поэтому, если вы или ваш руководитель желает ближе и лучше узнать своих сотрудников, то игра этому способствует. А сколько позитива! Очень рекомендую «Квесторию»!

Спасибо ведущим! Было здорово! Надеюсь, что в ближайшее время будет повод сыграть еще!