Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Лэтуаль люблю за их глубокие системы скидок (например, 60%!). Причем скидки не на распродажный товар, а на постоянный ассортимент. Вчера, к примеру, я купила тональный крем Yves saint laurent и помаду Dior с выгодой 950 рублей. Люксовая косметика становится доступнее.

Хороший магазин. Не сказать чтобы я здесь была частым гостем, но иногда захожу. Покупаю в основном уходовые средства и товары для душа. Из последнего покупала тональный крем и консилер, помогла консультанта помочь. Она подобрала стойкие средства, которые идеально подошли к тону кожи.

Лэтуаль – это любовь. Здесь всегда большой выбор, представлены товары и бренды, которые просто не найти в других магазинах. А здесь еще и цены приятные, а если еще акция какая – так вообще сказка. Девчонки-консультанты всегда приветливые, с радостью помогают, никогда не советовали ерунду.

Для меня очень важен состав и экологичность бренда. Радует, что в моем любимом Лэтуале появляется все больше эко-брендов. Я пользуюсь только доставкой, потому что не люблю ходить по магазинам. Всегда привозят быстро, товары хорошо упакованы, никаких проблем с этим не было.

Я всем сердцем обожаю средства для ухода за кожей от Dr.Jart+. Главная причина в том, что косметика не тестируется на животных, а еще имеет очень хорошую цену. Купила в Летуаль сегодня бальзам для губ с керамидами. Очень классно помогает справляться с сухой кожей губ, заживляет трещинки.