Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1-2 этаж
  • Икеа 110 м
Ви написала 3 отзыва об этом месте

В который раз именно этот магазин преподносит очень «приятные» сюрпризы 😊

Купила два бальзама(лежат они на кассе) один себе, другой в подарок, уже дома решила воспользоваться новым бальзамом и даже подумать не могла, что внутри, меня будут ждать основы дактилоскопии, весьма познавательно получилось(нет)

Сразу понятно, что у тех людей, которые...

В который раз именно этот магазин преподносит очень «приятные» сюрпризы 😊

Сразу понятно, что у тех людей, которые тестили этот бальзам, мозг совершенно отсутствует, но мб руководству стоило задуматься о том, чтобы данные шайбочки как-то заклеивать, чтобы милые безголовые дамы больше не лазили туда своими пальчиками или как-то следить за тем, что делают ваши «покупательницы» возле кассы, коль вы там стоите.

теперь эти бальзамы можно просто выбросить.

P.S. сегодня вернули мне деньги и при мне просмотрели все, имеющиеся в наличии бальзамы, оказалось, что все продукты были испорчены покупателями :(

принесли извинения и маленький презент. Очень понравилось отношение руководства к данной ситуации, спасибо за понимание !

• Добрый день, Виолетта. Меня зовут Ольга, я являюсь сейлз-менеджером магазинов Л'Этуаль в г. Омске. Спасибо за Ваш отзыв, я приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Ждем Вас в любое удобное для Вас время, для возврата или обмена данного товара.

• Комментарий скрыт

• если бы и была продажной, то явно не по твоему карману

Если ты забыл, я не нуждаюсь в мнении незнакомого мне человека, который боится сообщить номер своего мобайла, поэтому выключись

• так ты и позвони, раз смелый такой чувак)))

• Комментарий скрыт

• вот ты петушара, конечно

Здесь такой смелый, пишешь какую-то дичь, на которую мне глубоко все равно. А позвонить боишься. Так страшно, что тебя найдут , что аж переехал в Новороссийск ?

• Комментарий скрыт

• так ты набери, посмотрим, что будет после этого)

А коль ты боишься , то брысь отсюда шавка

Ах да, комменты твои скоро снова удалят, как и акк

• тебе что надо ?

Ты пишешь здесь дикую хрень, а по телефону даже боишься сказать это, ты понимаешь , что это смешно. А самое забавное, что твоё говно пошло после того, как я сказала, что неразумно пользоваться услугами, которые тебе не по карману. Тебя это так задело, что ты не можешь до сих пор успокоиться. У тебя комплексы какие-то ?

• владик, ты пойми уже наконец, не нужно сравнивать чужие семьи со своей. Не везде так, как у тебя заведено

• ой, первая инстанция подъехала Аахха

Попробуй сказать это хотя бы по телефону или боязно до сих пор?

• знаешь, я все-таки сжалюсь над тобой и не буду реагировать на эту ересь, которую ты несёшь. Ты такой неудачник, типа взрослый дядя, которого задела малолетка безобидным комментарием. А ты забыл, что писал сообщения насильственного характера, а я нет) даже скрины есть. А ты даже не знаешь сколько мне лет) но думаю, ты осведомлён с тем, что делают в тюрьме с насильниками)) ты в принципе можешь готовить свою выхлопную трубу к запуску пропеллера эдакого - это первое. А второе, троллишь как малолетка, без каких-либо доказательств, просто одно и то же. Видимо, только на это хватает серого вещества в твоей голове. От твоих шуток смешно только тебе, я думаю, это говорит лишь о том, что ты безмозглое создание, которое не смогло реализоваться в жизни и каждый день с печалью в глазах смотрит на своих никчёмные пожитки. Поэтому в тебе столько желчи ?) но тебя ничему жизнь не учит, ты дальше себя зарываешь все глубже и глубже, я же могу быть мерзкой, которая пойдёт и сольёт в органы твои письма «добра» а после этого всего, когда тебя найдут максимально быстро, как ты своей жене будешь смотреть в глаза?

• ну это скорее удел твоего круга общения

Запомни, Владик, мы из разного слоя общества. И мне искренне жаль твоих детей, которые помимо того, что будут жить в коробке метр на метр, так ещё доедать последние крошки хлеба, не повезло им с отцом. Быдло быдлом, так ещё и трус дворовый. Но самое страшное, что у тебя конкретно едет крыша и все твои мысли сводятся к педофилии. Ты иди ложись в психушку, там тебе самое место. А чтобы разнообразить твой контент, я тебе скажу, что все твои слова - это клевета, а знаешь почему и это очень просто будет определить полиции, потому что его нет уже давно

Готов платить штраф и за моральный ущерб ? Поверь, Новороссийск тебя не спасёт

• о Боже, как смешно. Сейчас умру от такой шутки. Нет, просто когда люди получают высшее образование и у них имеются мозги, они умеют зарабатывать деньги своим умом. А ты видимо, об этом никогда не был осведомлён, конечно, мозгов, как образования нет

• Комментарий скрыт

• Если вдруг в природе случится аномалия и у тебя отрастут яйца, которые отпали со страху, обсудим твоё ублюдское поведение лично, с моими родителями, с моим мч, с твоей женой в суде. Если она не дура, то бросит тебя и тогда ты совсем никому не будешь нужен, ты такое ничтожество и неудачник, что о твоё тельце даже руки и ножками пачкать противно. Давай пиши дальше хрень под постами моими, все равно я напишу, чтобы удалили)

А ты унижайся дальше, ты привык уже к этому, это твой удел с самого твоего рождения, может это как раз-таки ты свой рот открывал на уровне ширинки за еду?) мои родители меня обеспечили всем, чем я захочу, а ты собираешь свои копейки. Бесит, да?)

А все потому что ты неудачник и жалкий трус, который боится дать номер, чтобы выяснить кто шлюха, а кто нет. а, Владик. И да, ты сам нарвался, а я отнесу все твои письма в полицию, так что оглядывайся, при выходе из дома, вдруг пазик тебя уже ждёт, коль мозгов не хватило на то, чтобы закрыть свой рот, значит будет все через полицию и судебные разбирательства, вот тогда я посмеюсь над тем, как ты останешься без копейки за душой