Л`этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 1-2 этаж
  • Мега 240 м

Одна поездка в Мегу нанесла стресса на месяц :))) После бижутерного магазина пошла сюда, нужно было выбрать подарок. Захожу , встаю к витрине на первом этаже магазина, никого не трогаю, думаю, как бы скомпоновать подарок. Подходит девушка консультант, рассказала, что на этой марке есть позиции со скидками. Ну спасибо, я это и сама вижу, ценники красные ведь. И все. Стоит девушка около меня и стоит, я делаю шаг в сторону, она за мной. И тоже, как в другом магазинчике, что-то поправляет. Какие то товары чуть у нее не упали на пол после такого поправляния.

В общем я пока ходила около одной витрины, она все за мной ходила. Прям по шагам. Я плюнула и просто ушла в другой конец зала, смотреть там подарок. Думала девушка за мной побежит :))) Но она не побежала. Так жаль.

Иду на кассу уже с товарами и эта же девушка, увидев меня пебежала на кассу, и встала и смотрела, как я расплачиваюсь. Рукалицо просто. Специально продавцы следят за покупателями? Либо вам нравится когда вы бесите покупателей и они уходят с магазина? Логика потрясающая.

• Может скучно, и они таким образом развлекаются?)))

Реф

• это часть работы продавцов. их процесс взаимодействия с покупателями. вроде для того, чтобы больше продавать. но от такого преследования можно жуть как устать

• а выглядит так чтобы клиент ничего в карман не положил..(((

• ну не без этого))))

• Может она хотела быть неподалёку, если вопросы будут? Можно смело сказать, если у меня будут вопросы, я вас позову, я всегда так говорю. Я как-то себе туалетную воду выбирал, каждый день заходил и просто брызгался новым, через неделю определился и купил :))

• может быть. но преследовать то зачем? в магазине были и другие покупатели. им тоже нужно уделять внимание

• А я их постоянно ловлю, днём с огнём не сыскать, как прихожу

• меня и на первом и на втором этаже этого магазина постоянно преследуют)))

• я не кажусь платежеспособной видимо🤣🤣🤣Покупала мужу Channel на день рождения, а на него ж сейчас скидки не распространяются, брала самый большой объем, ловила их по всей делянке, вопрос был, так вот потом двое уже на кассе позади стояли, наверное, боялись, что убегу не заплатив🤣🤣

• логика девушек в этом магазине вообще не понятна))))

• А я в бешенство впадаю, когда за мной начинают следить🤣 могу и поругаться, может это и их работа, следить, чтобы ничего не спёрли, но ещё их работа поддерживать хороший сервис. Пусть учатся следить как ниндзя🥷

• вот действительно лучше бы следили как ниндзя)

• Согласен, ходят и ходят 😁ещё и в спину дышат 🤣

• 🤣🤣

• Стандартная ситуация в данной сети, тут во всех видят воришек, не люблю данную сеть, выходишь с неприятным осадком. Реф!

• спасибо за реф)

• Здравствуйте, мы очень ценим наших клиентов и делаем все, чтобы в наших магазинах Вы чувствовали себя максимально комфортно. Поделитесь, пожалуйста, что именно произошло? Мы не оставим проблему без внимания.

• добрый день. в отзыве всё описано.