• Омск, Орджоникидзе, 85 — 1 этаж
  • 1-я Северная 90 м

Я тоже пребывала в жутком восторге от цветочных композиций этой студии. До сегодняшнего дня. Вот такой букет доставлен по случаю дня рождения... Очевидно, на очень скорую руку. Со слов, представителя компании достоинством букета является пионовидная (!!!) роза, которая будет две недели раскрываться и пахнуть. Судя по букету, эвкалиптом. 😊

• Добрый вечер!

Мы с уважением относимся к мнению наших клиентов!

Букет выполнен согласно заказу, на свое усмотрение, без сиреневого цвета.

Выполнен из свежих цветов, полученных 21.11.2017 г. (Накладные имеются).

Состав букета, роза пионовидная (сорта O’Hara - основываясь записе на этикетке и товарной накладной), голубого эвкалипта (сорта цинерея) с добавлением зелени (фисташка).

Букет был собран, оформлен в рамках оговорённого бюджета и доставлен до адреса, вручён получателю!

Заказ выполнен в оговорённый срок!

Претензии к качеству букета, в сообщении я не вижу, претензии к доставке, нет!

Я, Терехов Виктор Викторович (руководитель студии), не вижу основание для низкой оценки заказа! Качества цветка прекрасное, при должном уходе, будет радовать получателя долго!

Если у Вас не сошлись вкусы (мнение) с флористом, пожалуйста, в следующий раз уточняйте пожелания и детали заказа!

Для урегулирования недопонимания, была предложена дополнительная скидка на последующий заказ! На что, был получен ответ «совершенно очевидно, что следующего раза не будет».

С Уважанием относимся к Вашему мнение!

Спасибо за пожелание удачи в личные сообщения!

Желаем Вам красивых и свежих цветов!

• Это какой-то новый сорт пионовидной розы? Омская пионовидная роза, да?

• Добрый день!

На данный момент Омских роз уже нет (не сезон).

Это роза, плантации Эквадор!

В google имеются фотографии!

Хорошего дня!

• мне кажется, вы вообще не имеете понятия как выглядят пионовидные розы.

• пользуйтесь интернетом лучше! И не пишите мерзкие и дешевые комменты!!😂😂😂 профессионал😂😂😂 жаль Виктор не спросил ваш диплом флориста!!🤣

• Увидел отзыв у Виктора в VK и зарегистрировался! Открытость компании на высоте! И лично Виктору, судя по фотографии букет 👌🏻🙌🏻 Браво! Судя по фотографиям этих клиентов и их не ясному отзыву, вы не психолог и не психотерапевт! Решать женские головные проблемы! Когда им все нравилось, они молчали, когда один раз по их вине и не точности произошли разногласия, они пишут гадости! Гадкие людишки. Не удовлетворённые по жизни, их жаль! И главное все профессионалы😂😂 особенно разбирающиеся!! Держитесь!!!! Только освоили одну программу, а дальше носа не видят!!!

• Спасибо за отзыв! Цветы дело тонкое, на любителя. Вкусы разные, мнение на одну и туже ситуацию могут расходится. Взгляды мы не обсуждаем. Мы рады любому клиенту, но Вы правы, когда букеты всех устраивали, положительные отзывы никто нам не писал. Для нас это тоже показатель человеческого отношения! Ещё раз спасибо!

• группа поддержки подоспела с оскорблениями, класс, так держать, Мужчина😀