Лапша

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня с девушкой случайно зашли ...Очень вкусный гамбургер и вок с морепродуктами .Буду всем рекомендовать . На кассе Илья грамотно очень проконсультировал .Чисто .аккуратно . Желаю Вам развития . Гамбургер стоит 185 р. Я бы и 300 заплатил . Очень вкусная котлета . Фото приложил.

Ну честно сказать расстроили. Брали всегда у вас только бургеры. Цена - качество претензий нет. В обед решили взять профильное блюдо - лапшу.

Была только гречневая или пшеничная. Взяли пшеничную (зеленую). Все слиплшееся в единое месево и совершенно безвкусно.

Поэтому 5 баллов бургеры, минус балл за лапшу, будем ходить за ними.

Уже не в первый раз посещаю это заведение и всегда остаюсь давольна, очень уж вкусно и быстро обслуживают. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ🙂🙃

Добрый день. Спасибо за отзыв, будем стараться и дальше!

Может сыграл роль тот факт, что я была пьяна, но мне показалось, что здесь самая вкусная шаурма в мире, без преувеличения)) персонал тоже понравился)

• Спасибо , мне сегодня было вкусно. Не смотря на то, что Ваш цезарь совсем не похож на стандарт, все равно вкусно. Рис с морепродуктами мне очень понравился , а также вкусный морс. На Валиханова впервые и мне прям понравилось.

Очень приятно завершить рабочий день прочтением такого отзыва! Спасибо и вам, ждем вас снова!