Лапша

Кафе
  • Омск, Красный Путь, 89/2
  • Сибзавод 210 м
AnnaBell написала 4 отзыва об этом месте

Да да да...очередной отзыв про этот филиал 😅 Точнее про новые бургеры. Не знаю в каких ещё филиалах они появились, а может быть где-то и давно есть в меню. Но в этом филиале буквально вчера из меню пропали: Чоризо и Гавайский, а их место заняли:

🍔Рокки (358ккал) за 195₽

Состав: разваренная мякоть говядины, сыр, луковые кольца фри, булочка с...

🍔Рокки (358ккал) за 195₽

Состав: разваренная мякоть говядины, сыр, луковые кольца фри, булочка с кунжутом, огурец маринованный, соус из халапеньо, зернистой горчицы и майонеза.

Неплохой сытный бургер. Не острый.

🍔Топ чикен (384ккал) за 195₽

Состав: ломтики курочки гриль, сыр, котлета говяжья, свежий огурец, капуста пекинская, помидор, соус чоризо, соус барбекю, будочка с кунжутом.

Тоже вполне вкусный сытный бургер.

В целом всё как всегда: быстро, вкусно, дружелюбно. Единственное, только сегодня заметила, что "светильники" из коробочек для воков и тепанов 🙄 Прям день открытий😂🙈

• Чоризо убрали? О.о

Как жить то теперь....

• возможно, что только в этом филиале 🤷‍♀️ Не думаю, что совсем откажутся, он ведь огонь 🔥

• Это самый креветочный бургер из всех бургеров, я не переживу его утрату :D

• Бургер "Чоризо с креветками" действительно вывели из меню, но увидев, вашу реакцию решили все же оставить в "меню для своих". С радостью приготовим его для вас, если попросите!

• Ух ты, спасибо большое 🤗

• Сказали вообще отовсюду убрали ... только ради него сюда ходила

• да ладно 😱😱😱

• Бургер "Чоризо с креветками" действительно вывели из меню, но увидев, вашу реакцию реши все же оставить в "меню для своих". С радостью приготовим его для вас, если попросите!

• Добрый день!

Спасибо за отзыв на новые бургеры! Очень рады, что они все же оставили приятные впечатления!

Хочется сразу ответить на столь волновавший гостей вопрос о Чоризо с креветками. Действительно, из за низких продаж мы приняли решение вывести его из меню. Но увидев бурную реакцию, решили оставить в так называемом "секретном меню" и приготовить его по просьбе гостей, теперь нам не составит труда.

Вам будем бесконечно благодарны за обратную связь - и положительную, и отрицательную.

Мы, в свою очередь, обещаем стараться держать заданную планку и с нетерпением ждем в гости снова:)

С уважением, управляющая сети Алена Рогатко.