Лапша

Кафе
  • Омск, Красный Путь, 89/2
  • Сибзавод 210 м
Sweet написала 2 отзыва об этом месте

Как СЭС дало вам разрешение ?! Сегодня парень в берцах и кожаной куртке прямо с улицы зашёл прямиком на кухню!!! Кошмар!!! Ни фартуков , ни халатов 😬 сотрудники снимают верхнюю одежду (а некоторые и не снимают) и работают с ПРОДУКТАМИ в одежде и обуви, в которой на улице ходят 😳 если это происходит на открытой кухне, то страшно представить , что творится на закрытой !!!

Здравствуйте!

Спасибо Вам за этот сигнал!

Ситуация действительно возмутительна!

Подскажите пожалуйста в какое время Вы у нас были?

Мы со своей стороны проведем видеопроверку, выявим допустившего ошибку и примем меры к исключению данных происшествий!

Но уверяем Вас ,что весь персонал знает о недопустимости подобных действий!

Спасибо!

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за этот сигнал!

Ситуация действительно возмутительна!

Подскажите пожалуйста в какое время Вы у нас были?

Но уверяем Вас ,что весь персонал знает о недопустимости подобных действий!

Спасибо!

• Где-то 15:30-16:00

• Добрый день, sweet!

Мы прояснили ситуацию, нашли допустившего ошибку. К сожалению у нашего сотрудника не было другого варианта, т.к у него закончился пропуск прохода через проходную. Но, конечно. это ни в коем случае не снимает с нас вины!

Приносим свои искренние извинения!

• Кожанка и берцы в 22 градуса?

Надеюсь, что верхняя одежда других со рудников, не шубы!

• 😂🤣 идеально подмечено

• Берцы аж до колена 🤪 выглядел как байкер в американских фильмах