Лапша

• Омск, Красный Путь, 89/2
  • Сибзавод 210 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток )

В Лапше на Сибзаводе была дважды - в последних числах августа, по итогам хотелось написать гневный отзыв и вот сегодня брала бургеры на вынос.

Доброго времени суток )

Теперь подробности: во-первых, открытие заведения очень порадовало, т.к. поблизости особо негде перекусить. Подождали пока у ребят всё устаканится, пошли тестить. Плюсы - чисто, удобные зоны у окон, понятное меню, открытая кухня. Работники в униформе, быстрое приготовление, понятная отдача - есть номер заказа и его говорят громко и внятно. Теперь о минусах - брали рис тепан с курицей. Мне было невкусно. Много лука, много масла и просто невкусно. Дома мы делаем лучше - объективно. Лапша яичная с курицей и сливочным соусом. При выборе лапши девочка на кассе закатила глаза, когда переспросили. Про степень остроты нормально не проконсультировала, взяли 2. То ли нас не расслышали, то ли что-то пошло не так. Но лапшу есть было невозможно от слова совсем. Я попробовала и не почувствовала никакого вкуса, кроме остроты. Сын нашёл выход - утащил коробочку домой, наварил удона без соли и смешал ведро удона с содержимым коробочки сказал, что теперь вкусно 🧐. Морс малина-смородина был вкусный.

Сегодняшнее посещение. На кассе был юноша, глаз не закатывал, бургер порекомендовал, просьба убрать из одного бургера помидоры была услышана. Заказ - топчикен и бургер с луковым мармеладом готовили не больше 15 минут, пакет с логотипом, перчатки, салфетки. Несла домой и обливалась слюной, простите. Ииии мне опять было невкусно. К топчикен нет претензий - вкусный бургер, а вот второй.... хорошая котлета, вкусная сырная штука, нормальная булка, но кроме них брёвна маринованного огурца, кетчуп, который кислил нещадно и просто пол бургера разваренного безвкусного лука 🥴. Съела я его часа два назад и до сих пор какой-то кислый привкус, который ничем не перебить. Продукты свежие, но вот сочетание вкусов и массы ингредиентов как-то не ага. Это при том, что почти весь лук и огурец пошли в ведро. Вроде не хочется портить рейтинг и ставить 3, но 4 - это хорошо, а было не хорошо. Буду ещё пробовать мясо, но пока вот так.

• Добрый день, Юлия!

Мы благодарны вам за посещение, а за отзыв с него вдвойне.

Для нас очень важно, что вы поделились своим впечатлением о нас!

Вкусные блюда и отличный сервис - это то, к чему мы стремимся каждый день и вы нам очень помогаете.

Нам очень жаль, что не смогли вас порадовать.

Обещаем постараться вас не разочаровывать.

Будем рады приготовить для вас другие наши блюда, очень надеемся, что они придутся вам по вкусу!

С уважением, управляющая сети Рогатко Алена.